Прочее о здоровье и красоте

как похудеть за 3 дня. срочно

моя дочь похудела на 5 кг за 3 дня так. она пила кефир и ничего ни ела, крутила велосипед, обматывалась в пещевую плёнку и бегала под соллнцем вот и результат. только через 3 дня сильно не наедайтесь
Халида Миннебаева Казань
Лучший ответ
Как боксеры худеют: бег в теплой одежде, сауна, опять бег в теплой одежде+
еще раз сауна, а потом плеваться, плеваться, пока вес не достигнет
нужной величины.
Просто ничего не есть)) ) 3 дня короткий срок, легче за это время голодание выдержать, чем мучать себя диетой, на которой больше шансов сорваться. Это безопасно для организма, и даже полезно. Но за 3 дня потеряете вес в основном за счет потери воды)))
Не слушайте сказок про 5 кг за 3 дня - это уходит вода, которая потом вернется и еще с собой килограммчик другой притянет... максимум можно похудеть на 1 кг... при ОЧЕНЬ больших услилиях... Нормальный темп похудения - 2 кг в неделю, это вам любой эндокринолог подтвердит.
минералка, бег, если за три дня выживите, считайте повезло...
Анна Трощина
пить меньше воды, бегать под палящим солнцем, вся вода выйдет - вес уменьшится. остаётся одна мелочь - не умереть от обезвоживания
нееее.... вот пить как раз таки надо, есть не надо, ну самый минимум.... салатики.... раз в день будет достаточно....
гречка не в ограниченном количестве без соли, и обязательно пить воду; или только кефир все 3 дня
Женечка ...