Прочее о здоровье и красоте

Хочу набрать в весе килограммов 5, посоветуйте как...

не не не! никаких мучных и с алкоголем не перебирай! хочешь вес и здоровую фигуру, а не жировые складки на спине? иди в тренажерный зал, именно туда, шейпин не поможет. в этом деле нужны имено силовые нагрузки, а не кардио. в тренажерке делай все медленно 3-4 подхода по 12-15 раз с максимальным весом. и посоветуйся с тренером, он грамотно подберет программу тренировок и питания
Лидия Полякова
Лучший ответ
Принимайте витамин Е. Продается в аптеках в виде гранул. Также помогают следующие народные средства : 1) Очень полезен лук в сочетании с капустой и квасом. 2) Для значительного прибавления в весе ( от 800гр. до 2,5кг. в неделю) смешать 400гр. нутряного сала и 6 больших зеленых яблок ( предварительно пропустив их через мясорубку) и томить в течении 4-5 часов в духовке на медленном огне. затем растереть 12 яичных белков с 1 стаканом сахара, добавить яблоки с салом и остудить. Смесь намазывать на хлеб, как масло, принимать 3-4 раза в день запивая горячим молоком. 3) Залить 1 чайную ложку коры аралии манчьжурской 0,5 стакана водки. Принимать по 30-40 капель настойки в день перед едой.
Вывести глистов. Только не говорите что их у вас нет. Зачастую даже обследование не выявляет.
Olya Sungirl
Ешьте все с хлебом и даже мучное причем в любое время суток.
Пивные дрожжи
пиво со сметпной-и гарантировано наберешь молько сколько надо!!! кстати не думай что это не вкусно!!