Прочее о здоровье и красоте
Кому-нибудь помогли БАДы?
Помогли. Распространителям. Улучшить их материальное положение.
разве спросишь у тех кто в гробу ?
бады бадам рознь
много фальши и г--на на рынке
и объегоривания
с 1996 г пользуюсь Санрайдером
Грнспрингом
Тенториумом
все нравится
не распространитель
много фальши и г--на на рынке
и объегоривания
с 1996 г пользуюсь Санрайдером
Грнспрингом
Тенториумом
все нравится
не распространитель
Мне не помогли. Они помогают только здоровым для профилаптики, и то не всегда.
Ну БАДы - понятие растяжимое, чтобы так обобщать. На меня очень хорошо повлияли белковые коктейли серии Wellness. Купила скорее как заменитель всяким дошираковым перекусам на тот случай, когда неохота завтракать или лень готовить. За пол года похудела с 48ого до свободного 46ого размера, просто летаешь :-) Вес изменился не сильно, т. к. не теряешь мышечную массу, это ж не диета.
Параллельно пила витамины этой серии. Там в комплексе еще капсулы с омега-кислотами и астаксантином (антиоксидант, разгружает иммунную систему) . Результат был через пол года опять же - осенью заметила, что сильно меньше болею, быстро восстанавливаюсь после всяких ОРЗ. Ну и спать не хотелось :-)
У моей дочери сахарный диабет, и ей хорошо помогли БАДы и продукты фирмы "Арт Лайф".
смотря какие
Да помогли и помогают. Во всех цивилизованных странах мира БАД применяется в значительных количествах. Например:
Япония - 90% населения - средняя продолжительность жизни 83 - 87 лет
США - 80 - 75
Европа 70 - 75
Россия 23 - мужчины 57 женщины 67
В Японии средняя продолжительность в 1947 году после атомных взрывов составляла 45 лет. На сегодняшний день она выросла в двое.
Мракобесов и людей не опирающихся на факты на сегодняшний день великое множество. Вы это увидите по ответам. не верьте словам. Верьте только фактам. проверяйте все что услышите. И даже то, что я вам написала. О моих результатах можно прочесть в моем блоге.

США - 80 - 75
Европа 70 - 75
Россия 23 - мужчины 57 женщины 67

Принимаю кальций в виде витаминов. Ноготочки укрепляются.
А БАДЫ помогают?
Биологически активные добавки представляют собой так называемое плацебо - вещество, не обладающее свойствами лекарства, однако становящееся им (лекарством) при грамотном психологическом воздействии на разум пациента. Лечебный эффект от самовнушения иногда превосходит самые смелые прогнозы практикующих врачей.
....если найдёте таких.... то в мире ином....