Только очень впечатлительным и внушаемым!
Мне нет, а про способ похудеть- вообще лабуда, содержание книги можно на 3 страницах в виде таблицы выложить, я читала и чуть не уснула)))))))) )
Хорошо, что не купила и не потратила денег, а скачала данные чтива в интернете)) )
Мне вообще не нравятся книги в форме обращений американских проповедников))))))) Через каждую страницу-Алилуя!!))) - повтор для недалеких- мол, напоминаю вам, что писал 20 раз на предыдущих 50 страницах)))))))
Прочее о здоровье и красоте
Скажите, а книги АЛЛЕНА Кара кому-нибудь помогли?
я не курю больше по лугода. остаьные не читала
Сосед год не курил, а потом закурил
Мне помогли.
читал Легкий способ бросить курить, помогло на неделю, а потом опять закурил. а друг 3 года назад прочитал и до сих пор не курит.
мне нет - я про еду читала. всё ясно, логично и понятно, но бестолку)
Мне не помогло! Не смог бросить курить!!!
мой зять не курит уже 2года, а вот мужа не могу заставить прочитать
читал "легкий способ бросить курить" - не помогло
Если читать вникая, то можно извлечь из нее много пользы!
Да, у меня есть знакомые мужчины, которые прочитав книгу "Легкий способ бросить курить", действительно бросили, и больше не собираются. А есть такие которым и не помогло, все зависит от самого человека, действительно ли ему это нужно.
Лучше послушать аудио версию этой книги (скачать в интернете) эффект поразительный, информация откладывается лучше, чем при прочтении.... да и удобно очень, можно домашними делами заниматься. Я осталась довольна.