Прочее о здоровье и красоте

как бросить курить и при этом не набрать вес

не связывай вес и курение, зато ты не будешь вдыхать это!!!
Елена Черпак
Лучший ответ
никак... это неразделимо, а что придёт в норму - на себе проверено... через полгода примерно
Врачи говорят, что набор веса после отказа от курения - временное явление, и вскоре вес приходит в норму. Но вот я трижды ьросала, и всякий раз вес увеличивался на 10-12 кг. Так что опять курю, вес 62 кг при росте 165 см.
Людмила Рудик
Не заедать желание покурить всякими конфетками и семечками. Тогда не поправишься, я ни килограмма не набрала
Леся ))
как было до бросания 90 кг. так и после 90 кг. Я в это не верю. Вес возможно набираешь когда сигарету пытаешься заменить другим, леденцами например. А на девушках это быстро сказывается. На А. Карр надеятся не стоит. Такая-же ерунда как и все остальное только более раскрученная на основе веры человека в чудо без усилий.
Анна Бокатуро
Читай А. Карр
человек сам себе придумал "если я брошу курить я по толстею" уверяю вас это миф!! ! я бросила и не толстая и кушаю хорошо!!! !
не забывайте только двигатся и зарядку по утрам делать!
а то есть бросили курить и стали все с холодильника мести да на диване бока отлеживать, так конечно по толстеть не долго!!!
Ahгeл B Пepьяx !
Есть замечательная книга Алена Кара "Как бросить курить". Рекомендую почитать. По ней бросили курить мои знакомые. Есть также разные психологические курсы, прослушав которые люди бросают курить.
когда бросаешь курить просто не начинай зацикливаться на еде -поможет спичка в зубах или грызть ручку карандаш выберишь сама что тебе по вкусу
больше двигайся, кушай часто, но мало.
когда хочется курить, пей воду и постепенно отвыкнешь.... Удачи !
Ushtab Turkebaeva