Прочее о здоровье и красоте

как вы думаете сразу нужно бросать курить или потехонку??? какой лучшей способ

Нужно не бросать, а просто ПЕРЕСТАТЬ курить!
Мария Пятибратова
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 3 года назад сразу, с первой страницы. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 15 из 16 бросили, и просто счастливы. Один из 16 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://www.youtube.com/watch?v=YaRIcy8TYys
Галина Елесина
гогворят сразу... но я себя ограничиваю потихоньку... вот конфеты мятные уже у меня всегда при себе как и сигареты... и когда вынимаю сигарету то говорю себе... вова... ты уверен что хочешь курить... вроде получается... вот когда отвечаю уверен тогда и курю.
Каждую неделю с понедельника...
Маша Матюшина
сразу без вариантов
Я вот только недавно заморочился этим вопросом и решил прочитать книгу "легкий способ бросить курить аллен карр" , пишет интересно.. . Попробуй, может поможет.
если бросишь резко, то резко и поднимешь!!!!
Nastya Buzun
Сразу бросать нельзя. Будут нервы беспокоить. Бросать надо постепенно. Как захотели курить, так начинайте семечки щелкать. Или воду пейте. Вообщем, замените курение чем-нибудь. Так постепенно и бросите.
Мой дяд бросил курить не резко! ! просто каждый день старался курить меньше и меньше сигарет! ! в конце концов бросил!
А, правда!
Бросать курить надо так.. "Раз и бросил"...Слабак тот, кто не может справиться с зависимостью!
Нет, нет! Надо постепенно! Организм не сможет быстро реабилитироваться)))) Для подтверждения почитайте статьи в нете))))!
резко