Я ездил. 2 января 2009 года. Пока стоял в очереди - смеялся над самим собой (что поперся в такую даль) и о. Александром (он явно был ещё не отошел от новогодних праздников) . Потом поехал домой (приблизительно 80 км) . Дорога была сложная, отвлекаться не когда было. И только дома я понял, что не хочу курить. Врать не буду. Была неделя, а может и две - когда очень часто помнил о сигаретах. Бывало просыпался и мне казалось, что я покурил. Но потом прошло совершенно. Сейчас спокойно стою рядом с курящими (в машине правда не разрешаю курить - тяжело дышать) .
Так что - советую.
Прочее о здоровье и красоте
кто ездил в с. Катюжанка к отцу Александру бросили курить? есть смысл ехать или нет?
не нужно никуда ездить, напейся в хлам, на следующий день в рот не возьмёш
Привет всем !!!Если есть желание.. то обязательно нужно ехать ...это мое такое мнение Я живу в Израиле !!!Этим летом был в Киеве и чисто случайно попал в Катюжанку... стаж мой курения 27 лет был было желание ..но больше преобладало любопытство... что кто то может скажем так заставить меня бросить курить.. . И не курю.... уже почти полтора месяца.... вернулся в Израиль и через неделю отправил в Катюжанку свою любимую жену.. она тоже очень курила... и теперь мы не курим.... Я тоже в эти фокусы не очень верил... но на своей шкуре убедился.. .
Анна Скалкина
Я живу в Израиле !!!Этим летом был в Киеве и чисто случайно попал в Катюжанку...стаж мой курения 27 лет был было желание ..но больше преобладало любопытство...что кто то может скажем так заставить меня бросить курить... И не курю....уже почти полтора месяца....вернулся в Израиль и через неделю отправил в Катюжанку свою любимую жену..она тоже очень курила...и теперь мы не курим....Я тоже в эти фокусы не очень верил...но на своей шкуре убедился...