Прочее о здоровье и красоте
Я не могу набрать вес!
при росте 172см вешу 47кг. мне 18 лет. занимаюсь спортом,но не помогает. как в таком скучае питаться? (глистов нет!)
пей протеины и качайся - протеины - это тупо белковая еда, и если будешь качаться - все будет уходить в мускулы. это сложно - но возможно.
белки белки белки!!! !
почитай о протеинах побольше
муж такой курс начал, сам не может набрать вес.
белки белки белки!!! !
почитай о протеинах побольше
побольше мяса. качаться на массу-большой вес-малое количество повторений.
заааабей, всё же лучше чем жирный :D
повело тебе
спорт первая причина. вы гоняли вес? может для соревнований или просто? многие спортсмены сжигают свой вес из за постоянного вынужденного нахождения в одной весовой категории.
далее, может быть опущение желудка, тада всё что едите просты выдавливаете как тюбик.
к врачу идите, срочно! потом постарше ваще не сможете ся в поярдок привести
Не в коня корм что называется.. . пытайтесь заниматься спортом дальше, побольше яиц пейте
К решению вопроса, связанного как со снижением, так и набором веса, следует подходить комплексно.
Придётся сходить ко врачу эндокринологу, сдать анализы и выявить возможные причины (!) такого состояния. Потом уже можно говорить о консультации со специалистом-диетологом на основе клинических данных. Анализ крови на гликозилированный гемоглобин (норма 4-6%), провести гормональные исследования (отдельные виды гормонов, которые выберет доктор) , общий анализ крови, возможно.
Эндокринолог также посоветует диету для набора веса, если это необходимо. Ведь, возможно, что это нормальное состояние именно для ВАШЕГО организма.
ешь побольше мяса и продолжай заниматься спортом полюбому поможет сам спротсмен
кушай жирное и мучное. и кушай на ночь перед сном, потом не соблюдай режим питания это нарушает обмен веществ в организме и приводить к ожирению. Но запомни назад дороги не будет, так что я думаю сейчас ты выглядишь в отличной форме многие не могут так выглядит. А вес тебе придет с возрастом не спеши, поспешишь людей на смешишь.
Кушать пробовал??!?
ох блин, хочу так же Т____Т