Прочее о здоровье и красоте
Никак не заснуть... Что это?
Я ложусь вечером спать, и совершенно не могу уснуть, у меня столько мыслей в голове, я постоянно думаю-думаю-думаю... Я сплю по 4 часа за двое суток... Могу лечь спать в 10 вечера, и то еле засну со снотворным, встать через 4 часа, и уже на следующие сутки лечь часиков в 8 утра спать, и встать часов в 10... Как с этим бороться??? Я уже два месяца хожу с невыносимой головной болью из за постоянного недосыпа(((
Принять успокоительное, но не выход!
В апетке продаеться безвредные таблетки Глицина. Глицин содержится в ромашке. Поэтому очень хорошо вечером пить чай из ромашки с медом. Плюс рассасывать Глицин.
можно перед сном съесть чайную ложку меда- он помогает при бессонице. а вообще, чтобы вы так не мучились, может вам сходить к врачу и он вам что-то посоветует
сночала надо перестать жрать амфетомин, а потом можно и в спортзале позае.... ся. удачи, мне тебя жаль...
Oriole ,,
я не жру амфетамины, и пожалей лучше себя.
Значит ты за день не сильно устаешь...
Надо попытаться решить свои проблемы (раз вы думаете постоянно) , отвлечься каким-то образом... Вам наверное лучше знать как это сделать, а спать ложиться в 22.00 можно, только предварительно выпить чай с мятой и почитать любимое чтиво, до тех пор, пока глаза не будут закрываться... мне помогало, сладких снов!!!
выпей успокоительное, расслабся, сходи в бассейн - наплавайся там так, чтобы больше ни о чём не думать. Или позанимайся спортом очень много! Устанешь так, что думать ни о чём не будешь - сразу спать завалишься. Сходи к психологу.. . мож он поможет) расскажи друзьям о своих проблемах, о том, что наболело!
Желаю Удачи!
выпить молоко чуть теплое с медом (1 ч. ложка) , лечь, и вспоминать подробно все самое хорошее в жизни, дачу, вылазку на природу, хорошие поступки друзей. Главное твои проблемы никому не известны, никто о них не узнает.
:-))) пора "завязывать" с кокаином!
а если серьёзно, то это, действительно, либо какая-то проблема подсознание гложет, либо расстройство ЦНС. и то и другое - вопрос для специалиста. и чем быстрее тем лучше. во сне мозг насыщается кислородом, а кислородное голодание приводит ещё и не к таким последствиям как головная боль!