Прочее о здоровье и красоте

как ограничить себя в сладком?не получается....

не получается...
Замените сахар на мед, шоколад на горький т. е. черный, больше сладких фруктов вместо конфет и пирожных.
Инна Лобанова
Лучший ответ
Да уж. У меня такая же проблема. Ничего не получается, блин. .
Хочется меньше сладкого после зеленого чая.
Ли Наталья
Блин, я тоже не могу! Как ни стараюсь, ну ни как, гиблое это дело бросить сладости.
подсесть на солёное
ага!! ! Пойду тортик поем....
Да, проблема! хоть иногда, но какую-нибудь вкусняшку да схватишь! А потом ругаешь себя...
Я пытаюсь есть мед, утром с чаем и вечером. Одно время пила мате, без сахара хорошо пьется. Но надоело. Но если не поем сладкое, голова отказывается сображать.
У меня такая же проблема. Ем сладкое в огромных количествах. Решила, что с этим надо бороться, т. к. как минимум испорчу зубы. Я теперь покупаю к чаю то, что не особенно люблю. Сухарики какие-нибудь ванильные, баранки... ну, ты поняла. Чтоб много не съесть.
Я ем фрукты. Например, хочется конфету, а я беру хурму. А еще очень люблю виноград. На его поедание много времени уходит. Вот так организм и обманываю. Конечно, не всегда получается. Могу и вафлю схомячить, и пастилу обожаю. Стараюсь есть их в первой половине дня.
Г М
Зачем ограничивать, когда организм не захочет, сама перестанешь есть. А пока требует-ешь на здорвье.
Ну в этом деле только ты себе можешь помочь!
Tanya ***