Прочее о здоровье и красоте
Беспричинная усталость
Я временно не работающая, все время дома. Несмотря на это, где-то после трез часов дня нападает жуткая сонливость, вялость и лень. Зато в ночь активизируюсь и сплю потом до 12 дня. Не знаю, что делать, чтобы организм как-то переключился на нормальный ритм. Кто знает и преодолел подобную проблему - посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Это обычный депресняк!
Займите себя днём, чтобы ночью нормально спалось!
Да надо просто найти работу и организм придёт в нормальное русло
У меня сейчас тоже самое. Что-то действует на людей, может смена ритмов происходит? Ночью я хоть до потолка прыгать могу - энергии валом, а днем - сонливость, энергии нет. Может, из-за интернета? Вобщем, я ещё эту проблему не решил ...
Причиной сонливости может быть хроническая интоксикация. Может, вы живете в неблагоприятном месте? А еще бывает так, что ваша кровать стоит в геопатогенной зоне, и это вызывает всякие нехорошие симптомы. Попробуйте кровать переставить.
надо лечить депрессию, иначе будет еще хуже!!
Это от того что дома сидишь. Зима дипрессия. Устроешся на работу всё пройдёт само собой.
Вообще я щас тоже не работаю, и у меня такая же проблема, днём хоца спать, а ночью бодрствовать, если бы тебе всегда хотелось бы спать тогда это была бы проблемой, а так ничего страшного, я 4 года назад вообще 2 недели отсыпался после ухода с работы. Выйди днём погулять, потусуйся, устань, домой придёшь, вечером, а не ночью ложись спать, но пока не начала работать я думаю тебе мало что поможет.
лучший способ ето какое-то занятие. Лучше всего прогулятся по парку, и сходить туда где давно не был