Прочее о здоровье и красоте

Cегодня ночью понял что такое настоящий кошмар!( в 3:40

Приснилось, что я пошел к какому-то другу, помочь, он сказал что у него мама как-то странно себя ведёт, вроде ей плохо и нужен совет. Помню как мы сидим с ним у него дома на кухне и разговариваем пытаясь понять, что с ней. Во время разговора я вижу как она зашла в туалет, и заметил что она не включила в туалете свет. Друг говорит мол его мама сказала что он виноват в том что происходит у них После во время разговора у меня сильно начало колоть ладони на обеих руках. Потом был момент когда она выходила из туалета с выключенным светом и не до конца закрыв дверь, и её голова была опущена вниз , (я так и не смог разглядеть её лица, но она напомнила мне нашу маму). В тот момент не знаю почему но я понял, что всё дело в ней и что она только что оставила в туалете что-то странное (как бы абсурдно это не звучало, что можно оставить в туалете кроме **** ). Я понял что надо его закрыть и не дать тому что там было выйти. Я подбежал к туалету (тогда стало ппц как страшно!) и понял что"оно" не захочет быть там закрытым. Я быстро закрыл дверь пока и упершись спиной к стене нагой удерживал дверь. Потом оно начало сильно оттуда вырываться, было очень тяжело удерживать дверь, ощущения такие что я ногами чувствовал это существо, каждый толчок в дверь. На следующий миг обратил внимание что начал гаснуть свет на кухне и становилось темнее, я увидел что друга на кухне нету, вообще тишина в квартире ППц стало ещё страшнее, что делать то И когда свет на кухне погас, я проснулся. И терь чёт заснуть не получается. Когда проснулся пить сильно хотел, и ощущение как будто бегал а не спал!
L;
Lesik;) ;))))
Сон - это ОЧЕНЬ КРИВОЕ зеркало подсознания, сортирующего информацию, полученную за день. Так что только ты сам можешь сказать, что именно послужило причиной такого сна.
Динара Жаулетбаева (Джумагулова)
Лучший ответ
Так чувак сценарий есть, завтра начинаем снимать, рабочее название фильма ЗАВОДНОЙ ТУАЛЕТ :))))
Вера Князева
У меня было дело, давно.. в детстве.
Тогда мне казалось я не спала, лежала в темноте, только свет от уличных фонарей освещал комнату. Вдруг чувствую, в дверях появляется какой-то силуэт и на меня медленно наваливается лохматая черная огромная туша, я пыталась пошевелиться, но ничего не вышло, я начала задыхаться от его тяжести, думала мне капец, это длилось очень долго, но в какой-то момент оно начало отпускать, и я могу поклясться, даже видела его ехидную улыбку. Даже сейчас, спуся много лет, вспоминая, мороз по коже, так это было реалистично, что не понять, во сне или наяву =(
Злика Имашева
Скорее всего это что-то есть в твоей жизни, не такое конечно страшное, а что-то от чего ты хочешь избавится, это может быть все что угодно. Мама в жизни видимо как-то воспитывает, поэтому так и приснилась.

короче говоря, переложи все эмоции на свою жизнь и посмотри, а предметы и люди которые приснились не важно.
Ню
Нюта
Ты просто забыл смыть за собой в туалете.... вот сон и напомнил....
Ппц.... теперь и мне страшно....
Оля Русина
2D@rkness - сонный паралич
А может тебе начать писать книги в этом жанре? У тебя хорошо получается! )))
Olichka Pipia
по меньше смотри всякое уг) ) тваи сны по сравнению с моими ерунда)))
Это можно тарктовать как большое количество алкоголя в крови.. . А вообще кошмары у всех бывают. Сны всегда связаны с ранльностью. То есть если в жизни куча переживаний и нервотрёпки - в снах будет аналогично.
Sweta Schmidt
мдя сон
Кошмары могут сняться из-за нервного и эмоционального напряжения. ( От пережитка как позитивных, так и негативных эмоций) . Если приснился дурной сон стоит умыть лицо холодной водой, что немного снимет волнение. Перед сном выпивайте чай (мята, мелисса) с медом, не сидите долго перед компьютером и не смотрите телевизор. Проветривайте комнату перед тем, как ложитесь спать, так же неплохо прогуляться перед сном и подышать свежим воздухом. Описанный вами сон, действительно страшный, но раз ваш мозг и подсознание сгенерировали такую историю, то вы можете писать рассказы. (К примеру Стивен Кинг в своих рассказах часто описывал собственные страхи).