Прочее о здоровье и красоте

девочки, интимный вопрос....

У меня аж 4-5 размер груди...может, сделать операцию по уменьшению или хотя бы подтяжку груди? Она не дает мне спортом заниматься. Сами понимаете....Бюстики мало помогают. Детей у меня пока нет.
La Lady
та же фигня, объем 75, а размер груди 5, замучаешься лифчики покупать.. . я бодифлексом занимаюсь и грудь мне не мешает))) ) хотя форму бы подкорректировала бы
Вообще посмотри фото по уменьшению груди - очень некрасивые шрамы ((((

да, Вам могут отказать в операции - скажут- родите, а потом приходите
Женя Лесникова
Лучший ответ
La Lady У меня объем побольше-85, хотя я сама еще полная....Хотя, Вы правы, шрамы-это ужас...Моя форма мне очень нравится, но вот размер-это мне от души досталось.
А что такое бодифлекс? У меня еще мысль есть на фитнесе упражнения для мышц груди делать, правда, я не знаю, станет ли она немного подтянутее или даже меньше.
только не обижайтесь)
задают вопрос армянскому радио. Хочу сделать талию тонкой, хочу крутить обруч, но обруч не лезет на талию, что делать?
ответ радио: зачем портить такую фигуру? )
а если серьезно, сходите к врачу и посоветуйтесь. Надо думать, что вам очень тяжело т. к. несомненно = это большая нагрузка. И если вы и врач посчитатете прибегнуть к помощи пластического хирурга. Найдите качественную клинику и отличного хирурга. И главное, не переживайте, а вдруг найдется тот, кто с ума сойдет от Вас) и будет всю жизнь носить на руках?)
Ну если Вы полная, то это тогда нормально. И не надо ничего с собой делать, будьте такой, какой Вас природа создала, я за естественность!
Наташа ))))))
Бюстгальтеры специальные подбирать нужно просто. Обычное нижнее белье тут уже не катит. В какой-то передаче рассказывали про такую ситуацию. Уменьшать - никогда. Другие мечтают оказаться на Вашем месте.

Вот и вопрос для девочек. Мальчики и отвечают. Пардон, удаляюсь)
La Lady и Специальные фиг подререшь. Остается либо только лямки утягивать, но так дышать на пробежке нечем. Это вам не прыщи и бюстики тут особо не помогут.
ну тут смотреть надо.. . :)))
Такое сокровище и под нож? ! Вы- варвар!! ! )
Не нужно этого делать, пожалеете же. А детки будут вам еще спасибо скажут.
La Lady Вы знаете, это скоровище еще кое-что весит, "прягает" туда-сюда при беге и наровит вылезти из бюстика, а иногда и из кофточки. Мне бы и 2-3 размера хватило.
Если у вас тип полной фигуры, то мне кажется это нормально! )
оденьте бюст-ер на размер меньше и мешать не будет)))))
Марина .
La Lady Я не влезу в С, да и в D иногда с трудом.
Если Вы на диете то потерпите пока не закончите совершенствование фигуры, а после подтягивает и удерживает приподнимает только наличие грудных мышц. Запишитесь в спортзал вам скажут как правильно нужно питаться и делать силовые упражнения. Ну и протирать кожу солью морской и оставлять ее на себе распаренной чем дольше тем лучше..
La Lady Ой, я и на диете (точнее, мы с врачом подобрали правильное для меня питание, чтобы все витамины были и холестерин не зашкаливал) и на спорте ( с этим тренер женского фитнеса помогает).
А соль что дает? Я еще слышала, что скраб из кофе надо делать.