Прочее о здоровье и красоте

В чем смысл курения? Курильщики задумываются над тем, ЗАЧЕМ им курить?

Курильщик получает изменённое состояние сознания. Он испытывает некоторую эйфорию. Поначалу сигарета *успокаивает*. но потом отсутствие её может довести
курящего до бешенства.
Meka Kachieva
Лучший ответ
Вообще-то неплохая профилактика болезни Альцхаймера. Вопрос напомнил мне одну даму у нас на работе, которая периодически достает коллег вопросом -"Ну скажите, девочки, что хорошего мужики вам делают? " А ответы - рассуждения на вышеупомянутую тему группы евнухов.
я не курю, но наверное есть какое-то удовольствие
1 Мы греем тёплым дымом лёгкие в зимнюю стужу.
2. Травим едким дымом простудных вирусов, потому реже болеем, меньше доим страну больничными пособиями.
3 Нет лучше способа завязать знакомство и беседу, чем вместе покурить, мы общительные, весёлые и хорошие ребята!
Главное, чо бы задумывались вы.
Для них это удовольствие. Привыкли уже и не могут без этого.
Скорее всего, не задумываются. Для начала просто пробуют, потом зависимость. Некоторые могут курить редко, только для того, чтобы успокоить нервы. Так же и в медицине иногда используют для лечения какой-то болезни.
ага ))))
они думают, их это расслабляет и успокаивает нервы!
Marina Skalypova
смысл курения в кайфе, отрыве, курильщики задумываются, но уже поздно, они бросают курить. а им всё больше и больше хочется... Это пипец как всё сложно сразу объяснить а лучше вообще этого не знать а тем более не чувствовать... (
Akmaral Askarova
Смысла нет, но у них уже зависимость и они не могут жить без этой дряни
конечно, нет! Курение - это наркотик, который единожды человеку стоит попробовать, и потом он просто не может остановиться) в курении нет никакого смысла)