Прочее о здоровье и красоте

посидела 2 месяца в отпуске стала ленивой хрюшкой.что делать????

Кароче, Если хочешьб чего добиться, , БЕГИ от лени, как только она начинает овладевать вами. Поверь это СТРАШНАЯ штука, она разрушит вашу жизнь вы не уcпеете и глазом моргнуть, но потом будет поздно! Бегите туда где нет лени! Лень это не нежелание работать, охватывающая человека! Попав к ней в лапы человек бросает даже своё любимое дело. Лень возвышает и поощеряет праздный образ жизни, а так же ограничивает человека, его внутренний и внешний мир, загоняет его в клетку внутри которой все возможные грехи и даже суицид! И я сейчас говорю очень серьёзно, ведь множество людей покончили с собой в результае собственной несостоятельности в жизни! От того что время ушло И виной всему ЛЕНЬ!!! Задумайтесь о том что внутри вас и что окружает вас! Задумались? страшно стало? Тогда с Богом на добрые дела, в путешествие, да куда угодно, только БЕЗ лени!!!! P.S представьте что лень это некое чёрное существо желающее овладеть вами, не вкоем случае не пускай его в свою жизнь с какой бы стороны оно не пыталось подобраться, а иначе разрушенная жизнь будет вам заслуженной наградой за вашу глупость! конец! спасибо!
Люда Шапошникова
Лучший ответ
Займись спортом, например плаваньем
Angelina ******
пойди порыгай и желудок очиститься
Да Вы быстро к работе привыкните) )
Никто на ней не будет думать ленивая Вы хрюшка, или нет)))
*ruzilya *
для начала встать!! ! и ПОБЕЖААААЛИИИИ быстро что-то делать. только сами себе вы сможете помочь
Возвращаться в прежнюю жизнь и заниматься спортом!))) )
Удачи!!!)))
Irina Irina