Прочее о здоровье и красоте

Как Вы боретесь со сном? ;-)

Зачем бороться, когда можно отдаться..)
Нурия Шойбекова
Лучший ответ
Нина Мурзахметова ага и получить удовольствие
разве тут заснешь, нас с Шавушкой обидели (
Айдана Мухтаркызы Моя жилетка к твоим услугам...в личке :)
Ольга Олефир Приезжайте вместе с Шавушкой в Питер. Сходим в новый аквапарк и смоем все обиды )))
Никак.. его сегодня что то нет..)
Бороться со своим здоровьем?.. У меня его уже так мало осталось, что с такими играми я покончила навсегда.)
я уже не борюсь! я сплю!)
Иногда. . я борюсь с собой, чтобы наоборот - уснуть. . легко могу сутки не спать. . лет шесть назад, начала заниматься практикой. . как раз, чтобы уметь не спать сутки-двое. . для работы нужно было =))) и сейчас, как только в жизни, происходит что-то нервически напрягающее. . -сразу перехожу в этот суточный режим. . и сплю всего один раз за двое суток. А со-сном, я не борюсь. . я его наоборот всегда с удовольствие ожидаю. . =)))
сплю -)))
Никак)))))))))))))))))))))) отдаюсь сну полностью))))))))
Елена Кустова
я дал ему декретный отпуск
Я не борюсь. Жду его с нетерпением. А он, зараза, загулял.
Liana Yarmetova
Привычка ))
Знач так, подходит ко мне Сон- Я ему хук слева!! ! Он пригнулся -продолжает атаку! Я подсечку! А он, засранец, увернулся! Кулаком в челюсть!
Вот так вот и боремся, правда потом всё равно вместе спим=))
Aigul Saribaeva
Я не борюсь
Наступает момент Х
я просто падаю и меня больше нет ))
до утра
Вера Чернова
Я сдаюсь на милость победителю)))
В этом нет необходимости. Мы с ним дружим.
Елена Борзенко
Тут ни какое ушу не поможет.
Анна Глушко
Я с ним дружу....:)
Саша Аброскна
Все силы бросаю ему:))
я например сплю 2 -4 часа я наоборот хочу его поймать а он убегает от меня