Прочее о здоровье и красоте

Кто бросил(не бросал,но не получилось)курить?Поделитесь!

Я "тыщу раз" бросал, но не получалось - опять начинал. Когда бросил курить "тыщу первый раз", в руки попалась книга Аллиена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Прочитал уже после 2-х недельного перерыва в курении. Уже 6 лет не курю и не хочется, более того, уверен: теперь не закурю.
Хотя автор рекомендует не бросать, пока читаете книгу, по личному опыту рекомендую читать после того, как уже не курите хотя бы пару недель.
Кстати, у автора есть ещё и замечательные книги "Лёгкий способ бросить пить" и "Лёгкий способ сбросить лишний вес".
Кстати, автор бы перевернул мир, если бы ещё написал книгу "Лёгкий способ бросить секту"))). Нет-нет, я не сектант и неверующий, но эта тема - самая большая проблема человечества.
Татьяна Пригожева
Лучший ответ
не получилось, хочется просто, ничего не болит. не зудит, не горчит а хочется.... зависимость)

пробывал много раз, по недели не курил, но все равно начал)
Ainur S.
Я бросал. Могу спокойно забить на курение на месяц или два. Потом по какой-нибудь причине куплю пачку, быстро прикончу ее и опять забью. Поначалу правда легкие чешутся, но это просто нужно перетерпеть. Особенно вкусная еда от этого отвлекает и чай зеленый.
забеременела и бросила. уже рожать скоро, а курить иногда все равно хочется так, что это кошмар. вывод - лучше и не начинать
***precious Lady***