Прочее о здоровье и красоте

Как научиться вставать раньше?

Недельку с будильником, а потом выработается условный рефлекс !
Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
Пораньше ложиться.
И проблемы не будет.
Как мы с женой Мы познакомились в детсадике а потом поженились Вот что делаем перед сном Чтобы уснуть и продлить наше счастливое детство мы в 5 вечера танцуем как в детстве с голыми и босыми ногами под такие романтичные песни как эта Жми сюдаhttp://youtu.be/8rraEUVMu2M
**
*арай *
Поддерживаю Инфинити, как природой дано так и будет, я вот никогда не просыпаю, во сколько бы не лег, с восходом солнца просыпаюсь без будильника.
Lyana Pogosyan
ложитесь на полчаса раньше)
Мой жизненный вывод-никак. Я сова. во сколько бы ни легла утром встаю с трудом. На работу конечно приходится вставать во время, но всегда тяжко, а в выходные (я работаю через день) , если нет срочных дел всегда сплю минимум до 9, а то и до 11, всю жизнь с этим борюсь, но ничто мне не помогло.
есть такая таблетка будильник называется)
Ольга Сербина
Раньше кого? ) Ложитесь спать раньше, и вставать будете раньше. Если каждый день вставать в одно и то же время, то даже сон длиной в 2 часа в сутки не станет помехой нормально проснуться. Обратная сторона такого тренинга, головные боли при сне более 10ти часов.
родить малыша или устроиться на работу
просто начать каждый день вставать раньше
Не ходить в туалет с вечера
Ольга Филь