Прочее о здоровье и красоте
Помогите мне,как можно поправиться?
Я кушаю очень много,такие порции как папа,но не толстею,но поправиться кг хотя бы на 5 нужно...
во первых больше лежи на диване, старайся меньше двигаться,
во вторых пей чай с сахаром чтоб ложка стояла, с тортиком -лучше сливочным,
в третьих ешь больше хлеба с маслом и макароны с жирами,
употребляй сало грам 200 в день и для вкуса с чесночком!
проси чтобы бабушка тебе готовила наваристые супы и борщи ..
через месяца 2-3 прибавишь 3 кг.. , и потом по увеличению срока ...пойдешь постепенно в гору.
15 кг через год.. как нибудь уж наберешь. !
Удачи !
я знаю одно прекрасное средство-10 кг за 9 месяцев, стабильно!
....Займись боди-билденгом)))))).... и побольше белков в еде)))))....
тут, кроме ответа про занятия спортом, неправильно ответили, потому что ты ешь много и остаешься худой
не ешь через силу
каждый день съедай пироженое со свежим яблоком (вприкуску)
или шоколадку с печеньем и свежим яблоком
пироженое должно быть настоящим, без растительных добавок.
только так "углеводы быстрее проникают в подкожный слой"
не ешь через силу
тут не знаешь как похудеть.... завидую блин.. . вот так бы жрать и не толстеть))
Привет! Что за советы странные? вы что хотите что бы она от тортиков прыщами покрылась (((
1.Прием пищи не менее 5 раз в день
2.Режим (в армии режим из дохляков делает мужиков)
3.Сон 7-8 часов
4.Перекусы в течение дня семечки, орешки и сухофрукты (очень калорийны)
5.мясо (белок строитель мышечной массы)
6.Со спортом спорный вопрос. Когда человек худощавого телосложения начнет качать мышцы. В итоге получаться сплошные мышцы и жилы что ещё страшней смотрится. 10 минут зарядки с утра будет достаточно.
7.Витаминные комплексы
8.свежий воздух
Удачи вам! Будьте здоровы!
1.Прием пищи не менее 5 раз в день
3.Сон 7-8 часов
5.мясо (белок строитель мышечной массы)
7.Витаминные комплексы
8.свежий воздух
Удачи вам! Будьте здоровы!
Ешь больше сладкого это быстрые углеводы они быстрее всего проникают в подкожный слой
Вот тебе повезлооо....