Прочее о здоровье и красоте
я очень боюсь сцены. мне 14 есть ли какие нибудь успокоительные чтобы было все пофиг
как можно больше появляться на сцене. Сама такое прошла. Ну либо лошадиную дозу валерьянки. Но первый лучше!
Если ты выпьешь успокоительные, то:
во-первых: будешь вялая и не сможешь показать на сцене то, на что ты способна и то, что ты задумала показать.
во-вторых: ты не получишь удовольствия
и в-третьих: нужно просто выйти на сцену и через пару минут страх пройдет сам собой и ты станешь жить там.
Так что просто выйди на сцену и ничего и никого не бойся, попробуй!
Все будет впорядке!
Успехов тебе :)
во-вторых: ты не получишь удовольствия
Все будет впорядке!
Успехов тебе :)
Бояться нечего.. . Они такие же люди как и ты, все говорят на том же языке и из той же страны (наверно) так что все свои.
Все люди хоть 1 раз, но выступают перед публикой и ещё никто от этого не умерал и даже не заболевал. Так что ничего там страшного нет. Улыбку на 11 из 10 баллов, вперёд и с песней! Удачи)
Успокоительные лучше растительные. А вообще лучше всего -почитай литературу на темы: ораторское искусство, как повысить самооценку, как перестать бояться публичных выступлений. А вообще успокою тебя: сцены бояться почти все. Просто многие умеют это скрывать. Даже актеры волнуются, выходя на сцену. Доказано, что страх публичного выступления почти у всех людей такой же сильный, как страх смерти! Так что бояться публичных выступлений-это нормально. Но если тебе это мешает-борись. Посмотри видеотренинги. И делай то, что боишься. Так страх и можно перебороть.
Удачного выступления! Помни, что все сидящие в зале люди-доброжелательны к тебе.))))