Что исключить из своего рациона? (Жирное, сладкое и булку. Знаю это всё, и так понятно, а что ещё может надо? )
Спорт это всё знаю (бла-бла-бла. )
Я как то 3 дня сидела на одних фруктах и пила много воды, а потолстела на 2 кг.
Что за дела?
И мне дальше никак не похудеть :С
Помогите пожалуйстааа.
Прочее о здоровье и красоте
Подскажите диету для подростка. 5-10 кг скинуть надо!
Утром перед едой воды выпить или чай зеленый, ешь два или три раза в день без перекусов, если сладкое кушаешь то утром только, воду пить около 2 литров в день, не советую что то типо долгого сидения на фруктах и воде потому что потом вес вернется кушать надо но в меру, фрукты кстати выбирай какие кушаешь (некоторые фрукты не стоит кушать когда худеешь например бананы) . Еще контролировала калорийность продуктов которые ела, просто если худеешь от чего то стоит отказаться.
все знаешь-а зачем спрашиваешь?, Без труда -не вытащишь и рыбку из пруда.
фрукты и вода это не панацея... организм находится в шоке и откладывает жирочек про запас.... кроме того, во фруктах находится сахароза (особенно виноград, груши и прочее).... а в привозных фруктах вообще никакой пользы.... поэтому садись на овсяночку, творожки (обезжиренные и без наполнителей) , офощи.... ну и конечно спорт....
Питаться каждые 2,5 часа мяса немного + овощи тушеные, зеленый чай, воды 2 литра в день, фруктов минимум желательно до обеда.
Организм подростка и так неустойчив, а вы его еще диетами собираетесь пичкать.. . хотите проблем со здоровьем?
Побольше двигайтесь, плавание помогает быстро скидывать вес)
Если совсем все плохо - попробуйте "Систему -60".. никаких радикальных ограничений в питании и подходит абсолютно всем)
Хлеб сахар булочки батоны
Воду нужно пить до 2 л в день перед едой, в промежутке. можно чай зеленый без сахара. Постоянно заполнять желудок объемом только низкокалорийной обезжиренной пищей. Купи весы электронные лучше. Запишись в спортзал. Пахать нужно на износ. Заведи дневник -напиши реальный вес на сегодня. И желаемый к примеру на март месяц. Распиши реальный сброс на месяц-не больше 3 макс 4 кг в месяц. Эффект-будет. Я так похудала на 24 кг!!!