Прочее о здоровье и красоте
Что делать, если меня посещают мысли, что я не красивая? Как с этим справится?
Почти каждый день, я себе задаю этот вопрос. Хотя я себя считаю не уродиной и довольно симпатичной девушкой. Но все же, я почему то это себя спрашиваю.... может это низкая самооценка.. . у кого-то такое было? Что вы делали с этим?
согласна с Жанной Науменко! Вы очень красивы, особенно улыбка) ) но честно признаюсь, что думаю так же) даже программы о таких мыслях снимают, о как это актуально в обществе! так что не замарачиваться - эт конечно хорошо, да вот хочется, чтобы эти мысли не мучили...
Взяться за свою внешность, следить за собой...
Потому что у вас нет партнера. Вот вы и стараетесь понять причину. Но так как вам не хочется об этом постоянно думать, то вы нашли легкое (потому что эту проблему легче всего решить) объяснение и удовлетворились этим. А дело-то не только во внешности.
посмотрел, вроде норм. не накручивай себе
Парня нет чтоли ?
Вам не чем заняться, мучаетесь от безделья, ну увлекитесь уже живописью, фитнессом, бегом, творите, делайте мир вокруг себя красивее, так поумнеете
Повторять себе десять раз что расивая каждый день, можно перед зеркалом.
такие мысли посещают всех! так что это нормально.. .
и делать с этим ничего не надо.. . как пришло, так и уйдет.. .
P.S. если на аватарке ты, то ты зря загоняешься.. . ты оч красивая!!!
Найти себе занятие и не страдать по надуманным поводам. На вкус и цвет товарищей нет. Кому-то мы кажемся красивыми, кому-то - не кажемся. Любят вообще не за внешность.
Надо понимать что ты красивая и жить как тебе хочется и не брать всякие плохие мысли себе в голову