Прочее о здоровье и красоте

как бросить есть сладости??

Если Вам трудно отказаться от какой-либо пищи, НЕ покупайте ее. В магазинах НЕ подходите к этим полкам, а, если необходимо пройти рядом - отворачивайтесь, закрывайте глаза, думайте о чем-нибудь другом, важном для Вас и приятном, чтобы отвлечься. Сначала будет трудно, но со временем Вы привыкнете обходиться без этих продуктов.
Еще очень важно, чтобы у Вас был стимул и мотивация
например, подумайте: "Сейчас я съем эту шоколадку, а завтра у меня на лице появяться прыщи .Какой ужас, я не смогу пойти на свидание (а гости, на концерт...). Сейчас я съем это противное пирожное, а через несколько дней не влезу в новую красивую юбку, живот вырастет, а на талии появяться жирные складки! Зачем мне это надо? ! Ненавижу сладости, меня от них тошнит, они такие мерзкие, сладкие, жирные, вредные!! "
Почаще говорите себе это и представляйте себя толстую.. .
Поверьте, это очень помогает. Мне удалось ПОЛНОСТЬЮ перестать есть мои самые любимые продукты (вредные) , и я теперь к ним совершенно равнодушна.
Если организм все-таки просит сладкого - ешьте сладкие фрукты, ягоды.
И ни в коем случае не поддавайтесь на уговоры подружек: "Ну съешь одну конфетку, подумаешь, от одной ничего не случится". Им-то все равно, а может и приятно, если Вы будете плохо выглядеть!
Удачи!
Надежда Краузе
Лучший ответ
Вряд ли это возможно, если только рот зашить.
Елена Божко
начать есть солености...
Просто замени их чем-нибудь. Например сухофруктами или мёдом. Хотя ими тоже злоупотреблять не стоит!
Ирина Реймер
Не стоит! Просто замените самыевредные (торт, пирожные) на более безобидные-пастилу, зефир (без шоколада) . А если не хотите поправляться то если съели хоть одну большую шоколадку или пирожное или кусок торта, в этот день ограничьтесь только фруктами и овощами. Сгорает все!
Это риторический вопрос!!!
Выбросить в окно.
Anna Gejker
Просто взять и не есть. Как раз испытаешь на сколько ты сильная девочка
Lilia Scharow
я попросила сестру их не покупать, а которые есть выкинуть!
**
**valery **