Прочее о здоровье и красоте
как бороться с дикой усталостью? "синдром студента"(
1) даже не пробуй элеутерококк с пирацетамом, это вытащит из организма последние резервы, поэтому это допустимо только в самом крайнем случае, когда буквально выбор - жизнь или смерть - и после нескольких дней такого допинга ты будешь чувствовать себя просто мёртвой. 2) чтобы взбодриться по-быстрому, но ненадолго : максимально яркий свет, контрастный душ ( горячий и ледяной по-очереди), сильно растереть ладонями ушные раковины до прилива крови к ушам. 3) чтобы взбодриться на более длительное время : сахар 30-50 г в день в несколько приемов, и обязательно сразу после пробуждения утром сладкий чай-кофе или хоть просто теплую воду с сахаром. Литр молока в день, 100-200 г мяса минимум. Витамины аптечные обязательно, типа компливита хотя бы (по 4 шт в день). Аскорбинку по две-три драже несколько раз ( после каждой еды) в день. Хорошо бы поставить десяток уколов мильгамммы ( это витамины группы В) и АТФ ( а если ты с Украины, то у вас там продают АТФ в таблетках, это гораздо удобнее !). Можно кроме АТФ еще таблетки глюкозы по 3-5 шт под язык периодически до растворения и рибоксин ( это для сердца и для "подъема энергетики"). Кстати, это всё вполне по деньгам приемлемо даже для студента.
режим восстановить в 2200 уже спать, а в 600 подъем, завтрак, обед и ужин по рассписанию.. Яблок побольше днём, кефир на ночь
Юлия Фатеева
лечь спать в 22:00 студенту - это как то слишком шикарно)
Сходи в клуб, расслабься, покури кальян, выпей, займись сексом, да куча вариантов.
4 таблетки (именно таблетки а не драже) элеутерококка + 5 капсулы пирацетама каждое утро и ты в поряде
Спать чаще нада) и высыпаться) Я нифига не высыпаюсь а потом весь день как в коме
уделите один день чисто себе забейте на все и всех и проведитее этот день так как вашей душе угодно