Прочее о здоровье и красоте

Как бороться с весенней усталостью?

# Нужно взять за правило – хотя бы час в день проводить на свежем воздухе. Можно пройтись пешком на работу или с работы. Такой моцион наверняка улучшит не только ваше самочувствие, но и самочувствие вашего кошелька, что никому не повредит во время кризиса.
# Хотя бы недели две постарайтесь ложиться спать не позднее 10 часов вечера. Форточку в спальне ночью лучше держать открытой.
# Возвратившись с работы, попробуйте не сразу хвататься за домашние дела, а выделите себе хотя бы минут 15 – 30 для отдыха.
# Планируйте свои дела так, чтобы выходные дни или хотя бы один из них действительно был выходным. Отдыхать желательно на свежем воздухе, и лучше за городом.
# Поскольку соленые ванны действуют на организм возбуждающе, процедуру на ночь лучше не проводить. Зато совместить «полезное с еще одним полезным» не только можно, но и нужно. Принимая ванну, наложите на лицо какую-нибудь косметическую маску, например из яичного желтка с лимоном, или из творога с добавлением меда. На жирную кожу хорошо действует маска из квашеной капусты.
# Во время принятия обычной ванны, растирайте тело хорошо намыленной щеткой или грубой мочалкой. Мыло смывайте то горячей, то холодной водой (контрастный душ) .

витамины надо принимать. .
http://www.kedem.ru/health/avitaminoz/
Лада Пальянова
Лучший ответ
Ярмо, плуг и кнутом по хребтине
Ирина Янкевич
Займись спортом
заведи ( девочку ) мальчика зависимоти от пола
витамины, кальций, железо и проч. , фрукты, овощи, сон. Будет легче, там уж и лето придет) не нагружайте организм, ему видно и так не легко, авитаминоз похоже.
Роза Роза
принимайте комплексные витамины, я ем "All day fit" от Вивасан очень помогло
Записаться на спорт и в солярий.
Анна Рябинина сил ходить нет, качает и голова кружиться, какой спорт