Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от дикой усталости ног?
Дело втом что работа у мея стоячая - весь днь на ногах, к вечеру не чувствую ног вообще... Даже за ночь порой не успевают отдохнуть.. Что делать???
1 - это удобная обувь. чтобы колодка хорошая была. на обуви лучше не экономить.
2 - периодически (хотя бы раз в час) - посиди, разуйся, помассируй стопы или просто пошевели пальцами.
3 - вечером ножки в теплую водичку с морской солью или с парой капель аромамасла. и релаксуй ))
4 - купи охлаждающий спрей для ног (с мятой) и пшикай им на ноги пару раз в течение дня и вечером перед сном.
удачи ))
вечером массируйте ступни
разотрите сначала ладони друг о друга так, чтобы они горели, а потом растирайте ступни ног пока не пойдёт
тепло так, чтобы ноги горели
к тому ноги нужно поднимать кверху, а в течении дня делаете упражнения: поднимайте по очереди а потом носки ног и пятки
тепло так, чтобы ноги горели
во время работы ...делать перерыв и .. посидеть минут 10 как в тех зарубежных фильмах ---"ноги на столе"
Проверить сосуды (вены) на ногах у специалистов, на ночь делать упражнения - ноги к верху и в завершении .. использовать ...крем-мазь.. . ТОКСЕВАЗИН.. .
И все же ...консультация специалиста хирурга.. . необходима.. . Или ...поменять работу... .
Удачи!!!
Я каждый вечер парю ноги с морской солью
бальзамы и крема профессиональной немецкой линии для ног Геволь. продажа на Водном стадионе. ТЦ Персей 2этаж павильон 88 СУПЕР!
положите в тазик несколько камней или шариков или чего небудть маленькие тверденкие, в этот тазик налете теплую воду и положите ноги туда, играйте с камнями или что там у вас есть на 15 -20минут 100%ная версия
простите за русский