Прочее о здоровье и красоте
Не могу похудеть! Поделитесь реальным опытом..
Здравствуйте! Хочу похудеть но уже что только не пробывыла, вес не двигается.. Муж сказал что уйдет, если вес не скину (( Подскажите реальный способ похудеть. Спасибо..
Гречневая диета с перерывами на неделю (салатики, вареное нежирное мясо). Пить только воду. Никакого сладкого, плюшек, чай/кофе и пр. Первые 10 кг улетят в первые дней 10. Остальное будете добивать гречневой диетой в течение года после старта с перерывами в 1-2 недели и нормальным питанием без жиров, сахара, соли, алкоголя, плюшек, снеков, готовой еды откуда бы она не была. Если хватит силы воли прекратить жрать как Шрек, будет идеальное тело, причем довольно быстро.
жрать в 2 раза меньше. Это главное. Без диеты. А муж пусть уходит. Без него проще.
книга екатерины миримановой "минус 60". за год минус 15 кг
Для этого нужна сила воли и желание сохранить семью - не есть НИЧЕГО мучного, в т. ч. сдобы, сладкого, вместо сахара - заменитель, не есть картошку, макароны, бананы, виноград, жареного, Можно только овощные супчики без зажарки, овсянку, гречку, немного отварной рыбы или нежирного мяса, свежие овощи. Никаких мороженок-пироженок, газировки! Считать калории. Если всё выполнять, можно за полгода похудеть на 30 кг.
сбалансировать питание. надо в большинстве чем меньше едят тем больше пьют что не приводит к похудению нужна норма и ни больше не меньше ваш рост, вес, возвраст?
не ешь после 18 больше пей физ. нагрузки. овощи свежие в люб. кол-ве можно
мой опыт день ешь варенную пищу день овощи без хлеба будешь худеть
Не только не жрать, но и не лежать, не сидеть и не стоять.
В колхоз
а сколько весите и рост ваш, желательно фото
Отдай 5 кг мне. Я очень худая. На ляшки отдай и на титьки. А я тебе свою худобу отдам. Какой у тебя рост и вес?
Японская диета всем помогает.
Хлеб не есть, мясо отварное без гарнира, гарниры убрать из рациона, супы легкие, картофель убрать из рациона, наступает чувство голода, ешьте огурцы свежие особенно вечером, помидоры убрать из рациона. Маршруты передвижения пешком, за почаса до приема пищи выпивайте стакан воды
ешь 5 р в день по 200 гр и конечно фитнес а муж тебе не помощник если так сказал не обращай на это внимание главное не впадай в уныние и не внушай себе что ты толстая наоборот когда ложишься спать говори себе я худая и красивая программируй себя на успех и все будет ок
Во-первых, если муж так заявляет, то стоит подумать, а стоит ли худеть, может стоит начать с начала и с другим.
Почему не худеется? Причина может быть в заболевании. Это болезьни: щитовидки, поджелудки, печени, нарушение обменных процессов, недостаток хрома...
Если у тя в генах быть толстой то уж извиняйте
Подумайте, уважает ли вас муж, и нужен ли вам он? уважайте себя в первую очередь, а если что то (не дай Бог) серьезное случится, он что в кусты? Правильно питание, поменьше мучного, спорт. А мужу передайте: Муж сказал жене: "Худей, или я уйду к другой. «Жена похудела и сама ушла к другому…
Жри меньше-должно помочь! У нас в бараке толстых не было!
Вегетарианство...
Больше воды, меньше углеводов
Для начала - послать такого мужа куда подальше! Он что Апполон? или может он Бред Питт? Я очень сомневаюсь, обычно так себя ведут никчемные неуверенные в себе тираны.
По похудению
Пейте не меньше 2 л воды в день
Разбейте питание на 5-6 приемов
Выбросьте из рациона всякую гадость ( постепенно )
Проводите больше времени на свежем воздухе
Начните делать вечерние прогулки ( потом перейти на бег )
Запишитесь в спортзал ( не идите на групповые занятия типа фитнеса-хренитнеса - это бесполезно и максимум подходит для поддержания результата и то не всегда)
Делайте обертывания, скрабы.
Если есть возможность, то походите на процедуры типа шарко и прессотерапии.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА ЖЕСТКИЕ ДИЕТЫ!
УДачи)
И, правда, настоятельно советую присмотреться к мужу. Будь Вам хоть 20 хоть 40, нельзя на столько не любить себя. Хорошейте и отправляйте его в далекое плавание.
По похудению
Пейте не меньше 2 л воды в день
Разбейте питание на 5-6 приемов
Делайте обертывания, скрабы.
УДачи)
надо было держать пост.
Я лично убрала из рациона мучное и сладкое. Есть реальный результат, но видно через 5-6 мес.
правильно кушать, и много много тенить
Диета Дюкана
Диета Дюкана разработана французским доктором Пьером Дюканом и основана на белковой пище [1]. Несмотря на то, что Дюкан продвигает свою диету на протяжении последних 30 лет, основную известность она получила после опубликования в 2000 году его книги «Я не умею худеть» [2], проданной в количестве более 10 миллионов копий по всему миру [3]. Книга переведена на 14 языков и издана в 32 странах, в том числе в Великобритании в мае 2010 года и в Соединённых Штатах в апреле 2011 года.
В 1975 году Пьер Дюкан, работавший врачом общей практики в Париже, столкнулся с первым случаем ожирения. В то время считалось, что с избыточным весом или ожирением лучше всего бороться путём употребления небольшого количества низкокалорийных продуктов. Пьер Дюкан придумал другой способ похудения, после которого пациенты больше не набирали лишний вес, — четырёхэтапный подход, включающий стабилизацию и консолидацию. После более чем двадцатилетних исследований Пьер Дюкан опубликовал их результаты в книге «Я не умею худеть».
В 2011 году французский суд отказал Дюкану в иске о клевете к диетологу и конкуренту Жану-Мишелю Коэну, после того как тот подверг его метод похудения критике в прессе [4].
В январе 2012 года Дюкан предложил, чтобы экзамен на звание бакалавра, который сдаётся 17-летними детьми, включал в себя один тест, который можно пройти, просто оставаясь в рамках определённых показателей веса. Это замечание повлекло за собой дисциплинарные слушания [5].
В марте 2012 года Совет врачей Франции постановил, что Дюкан нарушил профессиональный кодекс, практикуя медицину как бизнес [6].
В мае 2012 года Дюкан был исключён из Совета врачей Франции по собственной просьбе [7].
В январе 2014 года Дюкан был исключён из врачебного реестра за коммерческое продвижение своей диеты [8].
Этапы [править | править вики-текст]
Диета основана на списке из более чем 100 разрешённых продуктов питания, а также четырёх этапах: атака, чередование, закрепление и стабилизация.
Фаза атаки предназначена для стремительной потери веса от 2 до 3 килограммов в течение 2—7 дней. Снижение веса на этом этапе вызвано скорее обезвоживанием организма в результате белковой диеты, чем потерей жира. Назначением этой фазы является мотивация худеющего к продолжению диеты.
Фаза чередования предназначена для того, чтобы сидящие на диете постепенно достигали оптимального веса, употребляя 72 вида богатых белком продуктов и 28 видов регламентированных овощей. Длительность этой фазы, как правило, рассчитывается, исходя из одной недели на каждый килограмм предполагаемой потери веса. Допустимые продукты разрешаются в соответствии с программой диеты, но при любом увеличении веса некоторые из них будут запрещены.
Фаза закрепления разработана, чтобы в будущем исключить набор лишнего веса. Во время этой фазы можно включить в рацион фрукты, хлеб, сыр и продукты с высоким содержанием крахмала. Два раза в неделю можно устраивать «праздничные дни» и включать в меню калорийные блюда. Длительность фазы закрепления рассчитывается исходя из 10 дней на каждый потерянный в фазе чередования килограмм веса. В среднем в фазах чередования и закрепления теряется 0,4 кг в неделю, что опровергает распространённое мнение о быстроте похудения на диете Дюкана.
Наконец, в фазе стабилизации сидящие на диете могут есть всё, что они хотят, и не набирать вес, следуя нескольким правилам: раз в неделю весь день есть только белковую пищу, каждый день есть овсяные отруби и всегда подниматься по лестнице, отказавшись от эскалаторов и лифтов. Согласно методу Дюкана, чтобы снова не набрать вес, необходимо следовать правил
Этапы [править | править вики-текст]
Во-первых, сама бросай этого мужа, который не любит твое тело, а во-вторых, попробуй правильное питание. За месяц у меня ушло 6 кг, также я принимала редуксин. Он сохранял чувство насыщенности надолго и это мне позволяло не злоупотреблять пищей!
Бегай, тренируйся и правильно питайся.
...что ещё советовать?...
Спорт! И все дела....
...что ещё советовать?...
Спорт! И все дела....
Извиняюсь конечно, я бы послана нах*й такого мужа, чего вы еще держитесь за него... как говорится с виду лев могучий, а внутри х*й вонючий... Фу, не мужчина... Радуйтесь жизни, делайте так, как вам хочется.. Если так говорит значит не нужна вы ему... А насчет худения, я худею сейчас, ни ем мучное кроме черного хлеба, пью много воды, до еды за 20 мин и после еды через 20 мин, ем много овощей и занимаюсь спортом, делаю планку и упражнения для бёдер, ног, пресса. Удачи))) Бросайте муженька))))
Больше пить, спорт, есть в день 2 раза - не более, исключить все мучное, а сладенькое понемногу изредка.
Я пью коктейли, и уже на 8 кг похудела чуть больше месяца пью, мне подруга посоветовала, мне нравиться. Если хотите попробуйте, я тут заказываю http://nlstar.com/ref/rIxheA/ , в разделе Функциональное питание.
Все дело в гормонах. Если где то перекос, то будет и перевес в большую или меньшую сторону. Я как раз наоборот не могу поправиться и количество сьеденных углеводов мне не помогает.
Самый хороший метод для того чтобы убрать лишний вес почистить кишечник, правильное питание побольше белка, клетчатки углеводов и зарядка утром и вечером !!!больше пить чистой воды в день 2,5 - 3 литра кожа не потеряет эластичность обязательно лецитин, омега-3 !!!Успеха и здоровья !!!
Сократите порции до 250 гр примерно и не ешьте сладкое и мучное. У меня с периодическими срывами получилось сбросить за 5 месяцев на 16 кг. Со 100 кг сбросила, надо еще правда...
Подцепите кишечную палочку)
https://vk.com/public115947232 Вот, тут есть подходящие способы