Прочее о здоровье и красоте
и все-таки, как победить депрессию?
Депрессия серьезное заболевание с которым поможет справиться только опытный специалист. А если просто плохое настроение, то надо выявить причину и, по возмжности, устранить или пересмотреть свое отношение к ней. Многие принимают за депрессию усталость. Может надо отдохнуть?
можно объеться шоколада и бананов, в которых так много гормонов радости, но как бы потом депрессия не усилилась от лишнего веса.... а можно - занятся любимым делом, интересной работой, и успех от продвижения и избавит тебя от депрессии... я лично избавилась от депрессии когда стала усиленно заниматся тренеровками танцев и стала видеть результаты, что я лучшая!
а причина депрессии какая. может в ней порыться. я бы в баню сходила с бассейном и массажем
заняться любимым делом
Это может быть от недостатка витаминов. Настройтесь на счастье. Напишите себе письм в будущее. Хоть через месяц. Как вы себя чувствуете, как выглятите и пр. пр. Про проблемы, что не дают жить теперь, как о решенных.
Берете лыжи и на свежий воздух где никто и ничто вам не мешеат, пока зима
все таки я считаю-путешествие по миру, посетить семь чудес света, пообщаться с тибетскими монахами и т. п.
заняться танцами
Самый верный способ - шопинг! Пройдитесь по магазинам и накупите себе кучу новых шмоток к весне! купите новые духи сумочку и туфельки! и настроение будет подниматься как на дрожах ))))