Прочее о здоровье и красоте

Как избавится от бессоницы не употребляя снотворного?

Засыпаю с рассветом, а иногда и вообще не сплю по несколько дней, стараюсь вставать рано, не помогает. Снотворное не хочу, дабы не было привыкания.
Я засыпаю от музыки из игр.
https://www.youtube.com/watch?v=uD0AA_kW_Mc
Р*
Рыжая *
Лучший ответ
Людмила Сандакова не знаю, засну ли, но музыка класснаяяя
Нужно гулять перед сном.
Jasmine Jasmine
ИзбавитЬся
Лена Шушкова
погулять перед сном
Больше работать физически днём
Маша Дерябина
я дам совет но вы скорее всего не прислушаетсь я лично борюсь со сном... но не спя я понимаю что чего-от не хватает... раньше у меня была бессонница и я ходи к врачу.. и далее несокльо лет даже пил снотворные.. да они помогали.. но потом я нашел новый способ безо всяких лекарств... то есть . как- бы это объяснить.. давайте вам задам вопрос ВЫ хоть раз видели живтных или младенцев, которые страдают бессонницей? понятное дело что ни разу в жизни включая вас самой.... выход из ситуации просто один - чувствовать свой организм как делают это животные или дети, тогда проблем со сном не будет никогда.. я попробовал и уже сегодня да как и всегда в принципе, но сегодня уже спал 2 раза и еще впереди ночь..))) надеюсь что хоть немного выдержу... работает просто на ура и я не пью никаких таблеток даже успокоительных.. думаю что я смогу даже выпить ведро кофе и при этом спокойно уснуть....
как вам это объяснить через сеть я не знаю попробуйте себе сказать так " если я не хочу спать, значит я этого делать и не буду " пройдет минут 30 или час как вы почувствуете как появится желание спать и отрубитесь почти в любой позе....
на меня рабоает и на животных и на людей у которых нет заморочек в голове....
то есть нет желания спать, займитесь чем-нибудь.... а потом оно придет само.. да какое....