Прочее о здоровье и красоте
тут моя сотрудница под 150 кг... ищет диетолога, я ей посоветовала сходить к психологу... она обиделась (( за что?
вот вы бы ей кого посоветовали бы?
Ты, правильно подсказала ей! Переедание, начинается у нас в голове!!! ))
ничего не стала бы советовать. пока она сама не поймет, все убеждения и походы, пустая трата времени и денег!
Наталья Белова
так спрашивает же
Просто сказать, без упоминания психолога - при 150 кг только диетолога может оказаться мало, ведь проблема уже в очень серьезной степени. P.S. Интересно, откуда Вам известно про 150 кг? Неужели женщина сама назвала вес? Странно...
Наталья Белова
сама,
но там похоже больше....
Эндокринолога, массажиста и диетолога.
а сама то скок весишь?
это очень деликатный вопрос, странно что она у начальства спрашивает))) ждите теперь подставы, за обиду будет мстить)))
лучше увольте ее сразу)))
Наталья Белова
я ей не начальник....
Маммолога-мужчину... он бы сначала Ее приободрил - как божественна Ее фигура - а грудь вообще мечта... а потом сразу к психологу...)
я бы тоже вашей знакомой посоветовала бы сходить к диетологу и эндокринологу и вообще не понимаю причем здесь психолог
правильно ваша знакомая сделала что обиделась
психиатра)))))))))))))))
Ну если бы не сказала про свой совет, то предложил бы работать физически.. а так, ты права, явно что-то с головой, сначала голову нада вылечить
никого пусть живёт как есть у нас тоже девушки были такие что мама что дочь дочке 26 2я тоже такая с молодости 3я в отца правда.... она худела немного там всего то 20 лет опять наберёт.... физически работали все они.... это не поможет.... это надо много заниаться бегать и потеть и то я думаю временно улучшиться то.... ищо была знакомая она тож была 150 в 40 с хвостиком но той операции сделали а кожа то упс... лимфостаз…. кожа то нинатинулась с такого веса в 2а раза.... там тысяча причин может быть я так себе думаю от наследственности до фиг знает каких заболеваний.... смотрела передачу про девучку 14 лет они там этот бондаж на желудок.... откуда в 14 лет такое при чём она такая крутая подвижная.... доказано что гмо в продуктах дают вес и рак в конце концов
Наталья Белова
никакие занятия спортом и нагрузки не помогут, если не перестать есть... вернее сократить!