Прочее о здоровье и красоте
Что-то для хорошего сна посоветуете?
Стала плохо спать. Не могу выспаться, а по утрам вставать стало еще труднее. Посоветуйте что-то для хорошего сна. Очень надо нормально выспаться, чтоб быть в норме и хорошо выглядеть, а то от недосыпания и мешки под глазами, да и в целом вид уставший.
фенозепам чуть чуть но на него рецепт надо
Феназепама две таблетки.
Только не увлекайся, он привыкание вызывает. =)
Литр водки (шутка), есть таблетки с мелатонином, это гормон который во время сна выделяется. Не помню как называются.
Можно чай на травах найти успокоительный. В идеале, разобраться в причинах и сними поработать.
100 грамм и огурчик
мужика надо, так его отделать что бы мешки под глазами у него были . сарказм. секса тебе советую
литр водки
Ленин хорошо спит. Попробуй по-ленински!
Кефир плюс вкусный белый хлебушек на ночь. Мелаксен.
тёплая ванна на ночь
чай с мятой
пиво хорошо вырубает, наверное димедрол подсыпают))
чай с мятой
Включи звуки поезда, природы или моря и наушники в уши.
Мне помог ежедневный контрастный душ 2 р. д.
несколько ритуалов: ложась спать и пока не заснешь, не думай о проблемах, о прожитом дне, просмотренном фильме (не изменяя его), и не разговаривай в мыслях! эти критерии главные.
Мёд с молоком
ебаться надо чаще. ну или дрочить каждый день.
Я Реслип пью, если не могу уснуть, действовать начинает через 20-30 минут после приема и потом хороший крепкий сон, то есть высыпаешься нормально после него. Но, если бессонница у вас частое явление, то лучше к врачу обратиться. Мне врач от бессонницы реслип прописывал курсом и сон потом нормализовался, сейчас довольно редко бывает такое, что не могу уснуть.

Спорт, ужин и секс! А еще включите это https://www.youtube.com/watch?v=fZCRJJKdvR8 хороший сон гарантирован!!!!