Сперва подумай готова ли ты после этого стать снова курильщиком еще на несколько лет, и все что с этим связано: трата здоровья, денег, превратить себя в человека от которого постоянно неприятно пахнет, вспомнить про жуткий зубной налет, несвежее дыхание, и кучу еще неприятных вещей которые за этим последует.. .
Не стоит, Зая, это уже не модно....
Прочее о здоровье и красоте
Если бросил курить ,стоит ли заново начинать?
А стоило ли тогда бросать? Я больше уважаю тех кто хочет и не может бросить, а не в силах понять кто смог бросить, начинает вновь! ) вам не кажеться это глупым?
Не стоит, даже если прошло 33 года.
Мне хватает затяжки в год, чтобы понять: насколько я был прав, бросив ЭТО ДЕЛО!
Ты что и не думай. Я 30 лет курил, на Новый год бросил. Купи таблетки Коррида Плюс. Они как пачка сигарет стоят, под язык бросишь, от запаха сигарет тошнить начинает.
У меня белки глаз за два месяца поголубели и на ноттях трещинки пропали.
Бросать не резко то и соответственно если не в терпеж и начинать постепенно. Это дело каждого наши советы это просто туфта.
ага.. чтоб было чем заняться и отравиться
А какой смысл было бросать? Лучше не начинать, а то опять бросать прийдется.
А смысл? Гробить себя? Если есть желание, то можно.
Если была сила воли бросить, то не стоит начинать опять. Главное, продержаться.
и думать об этом забудте
Зачем тогда бросал?
Нет. Я курил 14 лет, с огромным трудо бросил и не курю уже 8 лет. И все-равно иногда нестерпимо тянет. Но нужно держаться, ведь бросив курить, я почувствовал как ко мне возвращается сила, выносливость, работоспособность.
Это ровно как упал, встал и думаеш: "А может еще раз грохнуться? "!!!!
бросишь сама помоги бросить другому
Начать проще, чем бросить. Поэтому не стоит!
конечно НЕТ!!!! это дерьмо.