Прочее о здоровье и красоте
как похудеть на 20 кг
Месяц назад столкнулась точно с такой же проблемой. Ужасно комплексовала по поводу лишнего веса, ничего не помогало. Перепробовала больше десятка диет, ходила в зал, говорили что генетика такая и нужно смириться. Я уже и сама начала опускать руки. И тут увидела в инстаграме у знакомой это средство. Решила попробовать, и так терять уже нечего. Прошла неделя и я просто офигела -6 кг. ЗА НЕДЕЛЮ! Я думала уже ничего не поможет, но это средство спасло. Может и тебе поможет, вот ссылка https://goo.su/08C0
я бы без диетолога за это не бралась. Но когда я хотела похудеть сильно, меня в больнице кормили борщом, овсянкой без сахара, вареным горошком, печеным омлетом с этим горошком, несладкой запеканкой творожной, несладким компотом, вареной курочкой, вареной перловкой, гречкой, иногда - тефтельками. Плюс я ела яблоки. Короче, любая нежирная, несладкая, нефастфудная еда - досыта. Скинула 4 кг за месяц, но тут меня выписали и я сорвалась))
А щас сколько?
Жанара Жаманкулова
Да брось эту затею! Сорвешься и растолстеешь еще больше. Или сложности с размером штанишек?
Жанара Жаманкулова
нет просто я вешу 45 кг
дефицит калорий побольше белка
2 ноги отрезать
Жрать поменьше.
Правильное питание и спорт
Занимайся спортом, садись на диету.
Посмотрите видео и вопросов станет меньше https://youtu.be/NwEz2ua9qhY
Знаете, я тоже сталкивался с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я не перепробовал. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство, и знаете — спустя 2 недели я похудел
dailytvshop.com/page/89f1204e3366bba61875f36e1efe59881d348020/
Я, благодаря работе, потолстела на 10 кг, в тренажерный зал ходить некогда, да и не очень то и хочется. Прочитала на форуме про шипучку, по типу витамина С, заказала себе, и в комплексе с домашними упражнениями (пару раз в неделю делала зарядку по минут 15-20) мне очень даже помогло. Уже скинула 8 кг (ура!), вес не растет больше, по ссылке вот этой заказывала: https:// lifeproducti.com/page/e51afd03d2e8a044aa8ea9a459b1096650716b1d/?w=mailru (ссылка с пробелом, иначе не отправляется)
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hgf.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.ru помоему лучшее средство!
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-rtb.biz У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-rtb.biz заходи на сайт и заказывай!