Прочее о здоровье и красоте
Как повысить иммунитет?
После всякой нагрузки на организм и таблеток. Напишите советы желательно побольше, СПАСИБО)
+ почиститься сначала углем активированным (лучше белым сорбентом экстра)
+ пить больше воды (где-то 40 гр. воды на 1 кг. веса)
+ разработать свою программу питания, правильного питания конечно с учетом каких-л. ваших особенностей
+ пропить курс витаминов, можно даже пить их постоянно, поскольку необходимое количество витаминов и минералов мы просто физически не сможем получить из пищи
+ больше гулять на свежем воздухе желательно в красивом пейзаже
+ заниматься спортом с учетом индивидуальных особенностей и заболеваний, главное выбрать форму активности, которая еще и удовольствие будет приносить (танцы, аэробика, плавание...), главное не насиловать себя
+закаливание (есть разные виды)
+ можно попить травяных чаев/сборов (опять же с учетом инд. особенностей и болезней (аллергия, астма, ЖКТ-болезни ...), можно даже просто вкусный чай + имбирь + долька лимона + сахар/сах. зам. /мед по вкусу
+ можно курсами пропить АСД фракция 2 (но это для сильных волей и терпением, поскольку нужна систематичность), схем много разных в интернете
будьте здоровы !!!)
+закаливание (есть разные виды)
будьте здоровы !!!)
Корень калгана может помочь
но не факт.
По личке - помог бросить курить,
на два года.
Мой опыт.
но не факт.
По личке - помог бросить курить,
на два года.
Мой опыт.
Повышение неспецифического иммунитета. Самое простое - обливание холодной водой. как можно холоднее, и резко - два ведра подряд на голову, или аналогично - прогреться под душем, и холодной, примерно также.
Хорошо ещё походить пяток минут по травке (можно и по снегу ) ), и облиться.
Я убивал ОРЗ уже с температурой таким образом. В этом веке раза три чуть не заболел гриппом. Пока вытираешься, насморк уже пропал, кожа красная, пар от тела и здоров, как мамонт.
Просто обливайтесь холодной водой каждый раз после купания - заканчивать именно холодной, и чтоб был резкий тепловой удар.
Ещё отличная вещь - настойка Золотого корня, аналог женьшеня, - но не знаю, как он для женщин: вроде, тестостерон повышает. А в аптеке все эти настойки слишком слабы и дозы такие, что без толку.
В медицине любое лечение начинают с постановки диагноза, так как оно зависит от него.
Что конкретно не так с иммунитетом и почему так решили? Где анализы?
Оля Буртовая
Гастрит, ГЭРБ, ВГСД
закаливание, спорт, питание, витамины
Прививки делайте
Солнце + воздух+ физ нагрузки+ еда+ положительные эмоции
с помощью этого я повысил иммунитет - https://www.youtube.com/watch?v=zZ-cD1CEk8c&feature=youtu.be