Прочее о здоровье и красоте

Высокий ли это каблук для девочки 14 лет?

Высокий, на половину меньше - и тогда нормально будет
На ребенке (14лет) это некрасиво
Елена Абрамова
Лучший ответ
Дарья К-А 14 лет-это не ребёнок, а подросток.
Да высокий
Зима кончилась - не подскользнешься теперь. Обувай
Норма 3-4
Высоковат.
недопустимо, осанку испортишь.
Ксения Мишина
Подари маме, себе- что-нибудь молодежное.
Лия Глазырина
Юлия Васильевна Жесть, как курицы Рябы....)))
Оксана Аксенова у вас в семье атеизм?
Играет роль только удобство.
ты что шлюха такой высокий каблук носить? такие только проститутки носят
Ramina Abdulganieva
Екатерина Галай Я не спрашивала, что носят проститутки, спасибо)
Elena Purtova Проститутки носят 20-сантиметровый (( Здесь все прилично.
Оксана Аксенова твоя мать проститутка
Они какие-то взросляцкие, неужели тебе не хочется в таком возрасте поносить что-то подростковое, смешное, бунтарское, странное. Эти ботильоны красивые, но они делают женщину настоящей секси, как обтягивающее черное платье, черные колготки. Зачем ребенку такой стиль? Рано еще привлекать мужское желание. Да и опасно.
Елена Сафонова
Екатерина Галай Нет не хочется подростковое, смешное, бунтарское или странное. Хочется носить что-то женственное.
будет теткой выглядеть
Нет, но толстый явно, они ведь балерины им не страшно.
Елен Максимова
хороший каблук
Наталия *
Я когда-то сапоги на шпильках в 11 лет в школу надела, так на меня бабульки проходящие матерились)
Смотри по настроению и на то как это смотрится со стороны. Если ничего не смущает, то носи :)
Elena Purtova А я красилась уже в 11. Далекий 2000-й, свобода)) Удивляюсь сейчас таким вопросам молодежи... Замуштровали детей, блин!
Прогугли что такое ВАЛЬГУС !
померить можно, носить запрещено, сколиоз за углом
Юлия Ковальчук
всё зависит от её роста и размера груди,
если она выше 180-ти при 3-м размере,
то нормально....
Юлия Мерешко
Каблук нормальный. Мы в далекие нулевые и не такое носили, а уж что одевали - ууууу! Вам и не приснится... Ушла та свобода навсегда... Только делай по-умному: с каблуком - с собой бери в пакете, а иди - без каблука. Чтобы ноги не угробить.
Дарья К-А Далекие? 10 лет всего прошло.
да
Да - от маньяка ты точно не убежишь - лучше кросовки
Бери, учись, это не самый высокий каблук)
Юлия Попова
Зависит от предпочтений. Нравится и идёт, пожалуйста, нет значит нет. Лично я терпеть не могу маралистов в одежде... (ну в рамках разумного, что есть тоже моё субъективное мнение).
Мадина Исаева
Да оденьтесь вы уже удобные вам Лабутены и танцуйте сколько хочется.
Майя Веснина
И охота ведь ноги ломать. Можно найти и ниже и удобнее каблук.
Высокий, Не уверена, что удобные.
Я один не понимаю зачем девушкам в 14 лет каблук?
Ramina Abdulganieva вые*ываться
Екатерина Виноградова Наверное хочется уже казаться взрослыми девушками))) я сама помню в 11 лет в школу сапоги на шпильках надела. Раньше вообще это не смущало :D
Мария Седышева Чтобы казаться выше)
Мария Седышева Я ж не про это - я про дружбу) Или вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?
вредная высота каблука для ребенка 14 лет, носить регулярно очень вредно
Зоя Кольцова
А девочка сможет на них ходить, не вызывая чьи-то смех или улыбку?)
Иришечка
Каблук-то ничего, пойдет. Но модель ...отстой! для девочки в 14 лет! Полная безвкусица.
скорее, вредно.
Любовь Сорока
нормальный
В 14 лет каблук не стоит носить, либо стоит но очень редко... может сформироваться лордоз позвоночника или проблемы с кресцом и поясницей.... +неестественное положение стопы.
Да
Высокий, зачем тебе такой? Неудобно будет
Alex Dobreva
Ты как проститутка будешь в них
Ирина Николаева Вспомните далекий 2002-2003! На 15-сантиметровых в школу чапали...
норм
Скалиоз, варикоз, это все от каблуков.
высокий
Svetlana Volkova
Красиво. Не большой.
Нормальный
норм
Нормальный каблук
через чур
В самый раз.
А разве не удобнее будет на плоской подошве?)))
очень даже ничего
если ты маленького роста (меньше 155), я вообще 140 (мне 13,6). то очень высокий!
По мне, да!