Прочее о здоровье и красоте

Что будет, если не спать один день (24 часа)?

Был ли такой опыт? Какие ощущения для молодого человека?
Обычное суточное дежурство врача в больнице
**
***elmir@** ***
Лучший ответ
Ничего
Спать хочется и заторможенность.
Ольга Тамбур
Головка боба будет
Даяна Колот
Будет обычная рабочая смена охранника.
Ольга Кузьмина
Особо ничего.
О:
Оля : ))
Ндэ, во время сессий так каждый раз. Ощущения можно описать двумя словами: живой мертвец. Просто превращаешься в подавленный овощ, с отсутствием понимания происходящего.
Не спал 37 часов. Ужасное ощущение. Скорее всего из-за этого случая уменьшился срок жизни.
зависит от физ состояния нагрузки .
естесвенно всё упиратся в сердце . при сердечной недосдаче уже будут вытекающие .
как то не спал 3 дня но сердце простаивало и чувствовал себе не что бы так плохо .мозгу немного плохо и он выделяет вещества выравнивая эмоциональный фон и ты чувствуешь небольшой приход после небольших мук . а обычно во время .
чем моложе тем быстрее восстоновление но молодой человек спит больше поэтому 1 день не спать для него будет больше чем 3 дня для более взрослого .
ощущения . ну спишь на ходу залипаешь . может час пролететь не заметишь буквально таки ощущение времени и мозг слабее если уже в стрессе . если стрессса нету тело не экономит полезные вещества .
а вот особенность . как известно вся сила идёт из желудка . да но мы и так слабые если будем есть что то тяжёлое то уснём совсем от усталости . пища нагрузка .
всегда боль в животе . если пить кофе боль в животе в 40 раз больше . нужно пить воду лучше всего подходит
Маша Фельде
Было, 4 года назад перед егэ
Ужасная раздражённость
Казалось, будто звуки слышатся слишком громко
Будто жуют громко, говорят громко, даже свет раздражал
Херовые!
Организм портится, и все болит прям!
Викуля Фурсова Но можно держаться на таблетках
Ольга Кузьмина Alex D Может это вы психам в дурдоме расскажете про выключение?
Ничего хорошего точно не произойдет, будешь ходить как за вялая помидорка :) весь усталый такой, будешь ругаться на всех как бабушки на лавочках. ;)
Eugenia Bulavko