Если пойду в спортзал, и начну 5 раз в день питаться правильным питанием без сахара, соли и т. д.
Килограмм 10 за 2 месяца скину ?
Прочее о здоровье и красоте
Смогу ли я похудеть ?
Разумеется, очень быстро сможешь похудеть, особенно если будешь следовать совету великой балерины Майи Плисецкой.
Как говорила Майя Плисецкая, на вопрос “Как похудеть? “ “Жрать надо меньше! “ Не очень приятно звучит, но зато отличный способ!
не факт. Мы не экстрасенсы
Если выкинешь угли в ведро, не будешь ходить в зал, и не сидеть на пп, то все равно скинешь 10ку и даже не за 2, а за один месяц, почитай про любые нуп, кето, лейзи кето, почитай про то какое зло являют собой углеводы, отравившие несколько поколений, и будет тебе щастя. Пиши.
Вполне реально, если все рассчитаешь правильно, - я про еду. 5 кг в месяц - очень хороший темп.
Соль исключать нельзя, быстро худеть вредно
А чё не 10? Нет если ты будешь 5 раз в день питаться, то у тебя весь день будет повышенный инсулин. А он блокирует распад жира. И это сильно затормозит процесс. Если ты так и похудеешь, то это будет не благодаря, а вопреки такому режиму.
Ольгуня Лазарева
Посмотри канал базилио на ютубе . У него куча историй где похудевшие люди видео записывают
Конечно бро, ходить в наше время - это уже достижение. А если ещё и заниматься в спортзале будешь, то результат явно себе обеспечишь! А так вполне, бег или скакалка. Если вес сейчас большой, скакалка не твое. Лучше бег в таком случае. Но скакалкой можно сжечь не меньше, если интенсивно заниматься. А силовые упражнения вряд ли эффективны будут в данный момент.
P.S.: даже я 5 раз не жру, 3 раз в сутки хватает. Сколько же сейчас ты в день раз ешь?
Ольгуня Лазарева
Каналы тематические в ютубе смотри . Все советуют 5 раз а день есть . Просто порции маленькие и без сахара соли и жира
Вес заложен генетически и мало зависит от питания и активности.
Ольгуня Лазарева
Все худые изначально в семье . Тот, кто толстый - из-за обильного и неправильного питания
Елена Чижаева
Да не совсем, контролировать вес можно. Можно набирать, можно сушиться. Шварцнигер когда-то был дистрофаном, а в итоге вон каким стал. Была бы сила воли, любой результат можно получить. И не мало примеров знаю когда жирдяй значительно худел.
Да ты не сможешь, я вот второй год уже так начинаю
Ольгуня Лазарева
Почему ?
Будешь ходить и питаться там?))