Прочее о здоровье и красоте

Мне 13,мои бёдра слишком массивны смогу ли я похудеть?

Занимайся спортом, тогда ненужный "жирок" перейдёт в мышцы и будет выглядеть очень красиво и привлекательно ;)
Екатерина Козина
Лучший ответ
С возрастом все нормализуется
Samal _ Kassym*)
Пожизненная диета.. . если хоть немного расслабишься массивность вернется.. в 13 бедер вообще не должно еще быть
Диана ******
Девушка, Вы абсолютно нормально сложены. До 18 можете не думать ни о фигуре ни о лишнем весе.
Вопрос в том - это просто ткани (жировые отложения/мышцы) или это непосредственно кости скелета. Если кости - то к сожалению нет, а если не они - то конечно. Но к 20 изменения и так могут произойти, так что не в 13 лет беспокоиться)))
Зачем? большая попка в 13 к 18 будет вполне нормально выглядеть.
Навряд ли, моя подруга перепробовала уже все, и обертывания, и массаж, и тренажеры. Помогает чуть-чуть. Хотя сама по себе очень худенькая.
Сможешь, начинай. Есть упражнения для этого, запишись в качалку, там специально для этого есть тренажеры.
можете
массаж, спорт и после 18 не есть много
Если массивность создает широкая кость, то нет, а если дело в полноте то конечно!
Assel Rakhimova
Точно не знаю, но по мойму нет. Если талия стройная, а бедра массивные, то это определенный тип фигуры. Хотя все может поменяться))))))))))))))
если у тебя есть время, в день час полтора занимайся просто ходьбой, и после 7 не кушай