Как похудеть за месяц в домашних условиях на 5 - 15 кг
Я скачал пару приложений но не точно уверен что помогут мож есть какие-то ещё специальные напитки, еда, или упражнения?
Прочее о здоровье и красоте
Смогу ли я похудеть?
Конечно, Руслан.
Для начала стоит изменить диету если до этого вы употребляли большое количество углеводов то вам стоит прекратить ,начните питаться правильно
- Начните заниматься спортом это поможет вам в похудение тем что сжигая жир
- Делайте повседневные упражнения это ускорит процесс сжигания жиров.
- Вы так делали несколько месяцев и вы похудели
Не есть
пить мочегонные, больше потеть и при старании можно скинуть до 3 кг за сутки !
Сможешь, если не будешь жрать в три горла. Волшебных таблеток не подвезли, извини.
нет
Про всякие чудеса забудь сразу.
Определи свою суточную норму калорий и ешь на 300 меньше. Прогулки пешком, километров на 10, так же приветствуются. И так пока не похудеешь.
Когда похудеешь до нужной величины, можешь вернуться к суточной норме.
Других способов нет, даже не надейся.
Так много кг сбросить за месяц - вредно для здоровья. На это уйдет несколько месяцев при правильном подборе питания и физической нагрузки.
как по мне эти приложения байт на рекламу ничего толкового в них нет я как ан подработку устроился за 2 месяца на 6кг похудел так как времени покушать не находится
еще и бабло капает
Тренируйся много, ешь не так часто, кушай нормальную еду
Физические упражнения могут помочь.
Но как только ты закончишь из-за лени, болезни, травмы их делать, то наберёшь всё, что сбросил. Посчитай калории, которые потребляешь и убери самые калорийные продукты. Замени их на диетические. Не все, а только самые калорийные.
нужно зайти в эти приложения а не просто скачать
Кушай рис и яица
Подсчет каллорий работает, скачайте счетчик каллорий и вперед, если хотите наверняка, то прибавьте цпражнения
На Китагенную диету сядь.
Её суть ограничить сахар в организме чтобы он начал сжигать жиры.