Прочее о здоровье и красоте

Почти 2 года стаж курения, стоит бросить?

Проблема в том, что я инсайд, не гуляю, редко, сижу дома все время, и например смотрю тоже самое аниме( потому что нечего уже) и вроде валяешься смотришь надоедает, Пошёл покурил, и незнаю как так происходит, почему то желание возобновляется к просмотру, и так кругами, не играю в игры, трата времени лень. Может у кого-то похожее есть ну бросили курить, в чем же сходства, раньше у меня шк была, работы дома куча, и не курил, а сейчас шарага, там и дз не задают крч делать нечего, вот и приходится курить иногда чтобы крыша не поехала, но спортом занимаюсь, отжимания и прочая тема, заметил что в последнее время руки оч болят после тренировок, это от того что забиваются капиляры вот этой всей шнягой? И нормально кислород не проходит. Впрочем что подскажите?
Бросай дебильный вопрос иди почитай вред если на пачке картинки недостаточно
Валентина Еремеева
Валентина Еремеева
290
Лучший ответ
кури на здоровье
Дарья Гусева
Дарья Гусева
65 859
Да, обязательно.
СС
Соня Соня
87 434
Конечно стоит.
За щепотку сушеного бурьяна, дерут как за пиццу. Вообще нет ощущения, что тебя тупо грабят, используя твою слабость? Посчитай, сколько уходит на сигареты в год.
А сколько же вокруг всяких дур с синдромом вахтера, которые считают своим долгом объяснить, что курение вредно, а ты такой, типа вчера из лесу, и никогда о таком не слышал. Конечно, они достаточно бодро отправляются в пешее эротическое путешествие, но настроение, порой портят.
И кругом ограничения на уровне оскорбления чувств некурящих, хотя, казалось бы, при таких ценах, курить должны разрешать, даже, на заправках.
А к врачу пойди, так там в любой непонятной ситуации - бросай курить. А если пациент не курит и не пьет - приехали, это же нужно причину искать, а руки из жопы и диплом купленный, и уже не посмотришь на человека снисходительно, с видом всезнайки.
Т. е. это не личное дело, тебя шкварят на всех уровнях и откровенно грабят.
конечно бросай.
ИЕ
Ирина Ежова
10 302
стаж курения лет 15...Задолбался, сажусь в машину и тянет закурить, долбаная привычка... А никто больше не держит, ни семья, ни друзья, ни ты сам... всем пофиг куришь ты или не куришь... это с возрастом... И понимаешь, что ты курил для себя, а ты как личность - закончился... Прости, это суровая, но правда
KD
Karina Darkbloom
8 588
Женя Шохина ...вы просто "окунулись" в "себя" и раздумья... Поэтому её и называют пагубной привычкой...
Лена Чумакова к тебе привыкли люди просто, либо люди приличные и слишком воспитанные как минимум, прохожим уж точно курящие не нравятся, да и близким твоим запах говна изо рта после курения уж точно не нравится, и сидеть в прокуренной машине тоже
Нужно бросить!!! Поверь!!!

P.S.Сам не курю, и не советую!!!
безусловно лучше бросить, нежели продолжать травить себя никотином дальше.
кури сколько влезет, тебя собьет автобус
конечно бросать, ты еще и спрашиваешь? занимайся онанизмом, если делать нечего, это очень плохо, если тебе нужно покурить, чтобы что-то начать делать
Юлия Булай
Юлия Булай
1 487