Прочее о здоровье и красоте
ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ ДОМА И В СПОРТ ЗАЛЕ
Хочу заниматься спортом, чтобы все тело накачать, кто знает как быстро добиться результатов на дому? И где можно найти хороший план тренировок для зала?
Полно уроков в Ютубе и на форумах.
Тебе репостить или сам нужное подберёшь?
Люба Корчунова
Лучше репост?
накачать мышцы. https://zen.yandex.ru/media/artemtrener/chego-mojno-dobitsia-za-mesiac-trenirovok-doma-i-kak-5fb8dfafccd7953aaac81e7d
В спорт .зале тренеры есть, они подскажут.
Все методики есть в интернете.
Найти там,где кто то потерял
Есди вы о спорте, то вам в соответствующую секцию.
Физкультурой занимаются по своим планам, но многие занимаются с тренером.
Планы тренировок, питание, режим надо с тренером в зале обсуждать.
За 2 месяца нереально накачать тело. Кто такое советует сам ничего не качал.
Через 6 мес упорных тренировок будет виден результат.
Дома заниматься менее эффективно, чем в зале.
Планы тренировок не в интернете берут, а подбирают под конкретные возможности, здоровье, вес и пр. человека, когда хотят серьезно подкачаться.
Все, кто в форме, всю жизнь занимаются физкультурой.
Надо заниматься. Всё. А ты сейчас вместо этого оттягиваешь время и позируешь.
Завести 200 кг жену или в качалку
Надежда Прутова
зачем жена?
Люба Корчунова
Нельзя без шуток?
Как можно чаще и активнее подтягивайся на турнике
вот

В интернете найди инфу, и распиши план занятий
дома
Хм... Окей - вот тебе тренировка, чтобы е*****ь всех с одного удара!
100 раз отжимания, 100 раз приседания, 100 раз на пресс, 10 км бегать. Питаться на завтрак бананом, и делать это каждый день. Ты всё понял, пора начинать суровые тренировки!
Люба Корчунова
Не слишком ли нагрузка для начинающего?
Лия Марихина
И посади себе мотор.
Ну быстро у тебя не получится, а если ещё и всё тело, то понадобиться около двух месяцев упорных тренировок.
А план можно найти легко в интернете:

Люба Корчунова
А каких тренировок?
Быстро не получится, первые видимые результаты будут через 3 месяца минимум. И только если питаться достаточным количеством белковой пищи, спать по 7-8 часов в сутки и хорошо трениться по 3-4 раза в неделю в зале.
2е
Думаю в зале +если хочеш более менее быстро накачаться протеин и креатин пей