Прочее о здоровье и красоте

Надумала жена пойти в спорт зал...

Конечно стоит, от одежды дорогих брендов зависит 90% успеха подтянутой жопы твоей жены.
Гузель Кужагильдина
Лучший ответ
Если исходить из того, что высокая цена = высокое качество, то можно и выкинуть тысяч 15 на боди с портками
А так... Похоже, жена идет в спортзал костюмчик показать.
На обвисшей *опе хоть что будет смотреться плохо
Это я к тому, что лучше обращайте внимание на тренажеры, чистоту в душевых, уровень фитнес-инструкторов и ты пы
Наташа Цвигун
Гавное, чтобы не чувствовала себя подавлено, а то толку от тренировок не будет. Избавится от смущения - сосредоточится на упражнении. Так что, бери то, в чем она чувствует себя комфортно. А то, что на нее будут там смотреть... так она женщина, а женщина хочет нравится всем, а любить одного (это нам плевать на всех, главное, чтобы тебя любила одна). Пусть занимается.
Анна Рубайло
что за бредятина? если она чисто попонтоваться идёт - бери. толка всё равно не будет
Н*
Ника *
Смотрите по своим возможностям. Я, допустим, за брендами не гонюсь. У меня есть лосины и топ от Sitlly, это и надеваю на тренировки. Комфортно, сидит хорошо, стоит недорого. Мне подходит. Но, есть, конечно, люди, которым важнее красоваться брендами, чем тренироваться. Так что смотрите сами.
И в чем вопрос?
Есть два варианта) Первый - сэкономить на брендовой одежде и потратиться на абонемент жене или второй - сэкономить как раз тики на тренажерах, просто взяв универсальный какой-нибудь в аренду https://next2u.ru/moskva/sport_i_otdyh/arenda-trenazherov/arenda-begovoj-dorozhki?SearchForm[coord_source]=2&SearchForm[sort]=NONE& , но зато заниматься в дорогой майке и шортах)))
Ну возможно в ней вашей супруге будет удобнее) Если конечно это не сильно ударит по карману и она планирует на протяжении долгого времени посещать зал)