Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть дома ?

Здравствуйте,мне 14 лет ,рост 170,вешу 73кг .Раньше я занимался хоккеем 6 лет потом резко бросил и начал набирать вес . Желательно убрать в ляжках жир и немножко в животе.
Убрать всю кондитерку и хлеб
Не есть сосиски,колбасу,консервы и соусы(типа майонеза,кетчупа)
Есть каждые 4 часа здоровую пищу
Пить не менее 1,5 л чистой воды в день
Уменьшить потребление сахара,особенно в напитках,типа лимонада и пр.
Елена Корецкая
Лучший ответ
Жулдыз Пулатова Блин , я не выдержу.Ну я водохлёб я могу около 5л в день выпить
Жулдыз Пулатова А упражнение дома можно делать ?Или они бесполезны?
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 см
Валерия Зотова
займись спортом. любая физическая активность
Физическая работа.
Aleksandra Nagimova)
Капуста, овощи любые - ешь
Сладкое, мучное, жирное - нельзя
Фрукты можно немного, они содержат много углеводов.
Зелень и травяные чаи можно.
Можно крупы с паровой котлетой, но котлету самому крутить, чтобы без крахмала и муки она была. Проще варить кусок отбивной сразу с кашей, а заедать это салатом(корейская морковь со спаржей, или квашеная капуста) или просто свежим болгарским перцем.
Белковый омлет, творог с кефиром, отварная рыба - это всё можно
Бжу свои вычисли и старайся не превышать, приложение такое есть не одно.
Есть перестаньте, другого способа нет.
На водной диете посиди недельку.
Я столкнулся с аналогичной проблемой и понял, что диеты, упражнения и лекарства не приводят к значительному улучшению. Однако мой знакомый порекомендовал мне простое решение - этот пояс для похудения (нажмите) , который оказался очень эффективным. За только две недели использования я смог сбросить 12 килограммов. Возможно, он сможет помочь и вам, почему бы не попробовать?