Прочее о здоровье и красоте
Это нормально,что я поспал 1 час и выспался?
Я 2 недели в школу не ходил из-за карантина.Из-за этого я ложился спать в 4-5 часов утра,а просыпался в 1-2 дня.Сегодня я решил уснуть пораньше,но поспал один час и больше я спать не хочу.
бывает, вот бы мне так
Ну ты даешь, я за 12 часов выспаться не могу
А нагрузка есть хоть какая-то на организм кроме лежания боков? Если ответ нет - то ничего удивительного. Перенасыщение отдыхом.
Это мало для организма
У тебя и так было много энергии так что она тебе не требовалась.
Высокая ценность сна
тоже самое бывает, тревога навязчивые мысли имеются ?
Светлана Подтуркина
Да,почти постоянно,когда целыми днями напролёт я наедине со своими мыслями
***alexandra Bublikova***
у меня тоже самое , скорей всего тебе просто нужно отдохнуть с друзьями денек и все будет нормально
***alexandra Bublikova***
вот кстати весь корень проблемы почему плохо спишь
***alexandra Bublikova***
точто ты выспался всего лишь иллюзия
Светлана Подтуркина
Мысли разные буквально пожирают изнутри
это просто из-за сбитого режима, может также быть из-за жары/холода, просто твоё тело уже привыкло по другому ложиться, всё нормально, вот если это происходит ежедневно, то тогда к врачу надо
Нормально. Вот если бы ты поспал 1 ч и не выспался, то было бы странно, что ты столько времени убиваешь
А у меня ещё страннее. Я из-за того что у меня был тепловой удар, и тело не потело и было горячим на время. Я не мог уснуть ночью, и я до утра не спал чтобы всё само прошло,а не только потому что из-за нагревания лежа под одеялом мне было нереально уснуть, и в итоге в 5:30 с чем-то наконец-то захотел поспать,и я смог уснуть, меня разбудила мама примерно в 6:50 спросив "Почему моё тело такое горячее?"(что и без градусника понятно что температура 40 градусов или больше). Как не странно после (примерно) полтора часа сна,я был выспавшимся на весь день. Но малые симптомы остались,но я просто выпил таблетки и они исцезли,и после этого я себя чувствовал так,словно этого не было. Однако не смотря на то,что я уже был здоров, мои подмышки были горячими,да так что термометр показывал температуру 39,1 градус,но после принятия ванны,моё тело быстрее отсохло и охладилась и в итоге температура (тела) было 36,6
Вот бы и мне так