Прочее о здоровье и красоте

Хочу спать, хотя поспала 9 часов, с чем это может быть связано?

Это особенности каждого. Я сплю с 2 по 9 и мне хватает, а знакомый каждый день по 12 часов спит
ОК
Ольга Кучеренко
Лучший ответ
Часы дневные - не спать, а в ночные -нужно спать, если рассинхронизировать порядок, то организм будет бороться сам собой!
иногда 9 часов это мало
1). Вам не 3 года!
2). И давно пора знать, что количество сна вовсе не означает его КАЧЕСТВО!
3). А причин на это может быть несколько десятков!
4). И чтобы разобраться, нужно не сюда к гадалкам переться, а обращаться к хорошим врачам специалистам!
Марина ***
Спи по 4 часа
Юлиана Бурла
Связанно со слабыми почками.
Евгения В.
Плохое питание. Организм не набирается сил.
Долго спать нельзя
Евгения Корышева Это не долго для меня
Либо восстановление после стресса или болезни. Либо лень банальная
Растрачиваешь где-то себя на ментальном уровне, или кто-то сосёт силы из близких.
Если вы на шахте работаете, то 9 это мало.
Анна Сипакова
Многие факторы могут влиять на качество вашего сна и усталость, даже если вы поспали 9 часов. Некоторые из них включают:

Нарушение режима сна: Нерегулярные часы сна могут вызвать проблемы со сном.

Недостаток физической активности: Недостаточный уровень физической активности в течение дня может вызвать усталость.

Стресс: Высокий уровень стресса может влиять на качество вашего сна и вызвать усталость.

Недостаток воды: Недостаток воды может вызвать усталость.

Медицинские проблемы: Некоторые медицинские состояния, такие как анемия, гипертония или нарушение циркадного ритма, могут привести к усталости.

Рекомендуется обратиться к вашему врачу, чтобы установить причину вашей усталости.
Либо вы слишком переутомились, либо какие-то проблемы с телом. Советую перед снов выпивать стакан воды.
Евгения Корышева Потом буду в туалет ходить ночью