Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть с 53кг до 47-46 кг (15 лет) оч надо
Хэлпаните пожалуйста
Понедельник
Завтрак: яблоко, рис с небольшим количеством тертой цедры лимона и несколькими каплями лимонного сока.
Обед: овощной бульон, салат из зеленого салата или стеблей сельдерея с зеленым луком (заправленный уксусом и нерафинированным оливковым маслом) , рис с огородной зеленью с одной чайной ложкой нерафинированного оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, рис с морковью и кабачком (или корнем сельдерея) , приготовленными на пару.
Вторник
Завтрак: апельсин, рис с небольшим количеством цедры апельсина и одной чайной ложкой сметаны.
Обед: овощной бульон с вареными овощами и порцией риса.
Ужин: овощной бульон с вареными овощами и порцией риса.
Среда
Завтрак: яблоко, рис, посыпанный корицей.
Обед: овощной бульон, салат из огурцов, рис со 150 г шампиньонов, очищенных, нарезанных и обжаренных на оливковом масле.
Ужин: овощной бульон, рис с капустой брокколи, приготовленной на пару.
Четверг
Завтрак: фруктовый салат с 1-2 столовыми ложками рисовых хлопьев, сливками.
Обед: овощной бульон, редис с листьями зеленого салата, рис с морковью, приготовленной на пару.
Ужин: овощной бульон, рис с петрушкой и щепоткой семечек подсолнуха.
Пятница
Завтрак: рис с виноградом или изюмом и одна чайная ложка тертого миндаля.
Обед: овощной бульон, рис с большим количеством зелени и приготовленными на пару овощами со столовой ложкой нерафинированного оливкового масла.
Ужин: овощной бульон, рис, заправленный столовой ложкой измельченных грецких орехов, 2 столовые ложки зеленого лука и 2 столовые ложки тертого корня сельдерея или петрушки, шпинат, приготовленный на пару.
Суббота
Завтрак: рис, 2 финика, 4 грецких ореха, 1-2 ягоды инжира и груша.
Обед: овощной бульон, рис с сырыми овощами (огурцом, сладким перцем, мятой и одной столовой ложкой нерафинированного оливкового масла) .
Ужин: овощной бульон, рис с 1-2 яблоками, нарезанными тонкими ломтиками, столовая ложка сливок или сметаны и пол чайной ложки меда.
Воскресенье
Завтрак: рис с яблоком и грушей, нарезанными кубиками, заправленный несколькими каплями лимонного сока и одной чайной ложкой меда, полстакана йогурта.
Обед: овощной бульон, 200 г зеленого салата, рис с одним помидором и зеленой фасолью, сваренной на пару.
Ужин: овощной бульон, рис с кабачками, сваренными на пару, одна чайная ложка нерафинированного оливкового масла, 5 оливок, базилик.
Одно главное усливие: между приемами пищи нужно пить — кипяченую воду, минеральную воду, зеленый чай, настои трав, свежие фруктовые или овощные соки. Продолжительность диеты; минимум — 3 дня, максимум — 2 недели.
Выходить из диеты надо постепенно; в течение 3-5 дней не налегать на мясное и молочное, на обед и ужин готовить блюда из риса, серых макарон, отрубей. В середине дня ешьте больше сырых овощей, а в промежутках между приемами пищи можно есть несладкие фрукты.
Это диета на всю неделю, а так же любимые знатия спортом
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Elizaveta Vt
Спасибо бро я тебя не забуду
Elizaveta Vt
я теперь 48 кг
меньше есть больше двигаться
Elizaveta Vt
гений
Elizaveta Vt
я это и делаю