Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть парню?

У меня врождённый порок сердца,вешу 70 кг при росте 165,очень большие ляжки и живот,как мне сбросить хотя бы 10 кг? Советы по типу ты нормальный и ничего не делай прошу не давать,я уже знаю какой я и какой по сравнению с другими,меня не Переубедить
За реально рабочий способ дам 100
Mariya Bilik
Снижение веса требует сочетания правильного питания и физических упражнений. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам сбросить вес:

Сократите количество потребляемых калорий, чтобы создать дефицит калорий. Перед тем, как начать диету, консультируйтесь с врачом, учитывая ваш врожденный порок сердца.

Увеличьте потребление белковой пищи, такой как курица, индейка, рыба, яйца и бобовые. Белки могут помочь сохранить мышечную массу во время снижения веса.

Избегайте пустых углеводов и обработанных продуктов. Попробуйте заменить их овощами, фруктами и здоровыми жирами, такими как орехи, авокадо и масло оливкового.

Начните заниматься спортом или физическими упражнениями. Выберите такие виды активности, которые вам нравятся и которые вы можете выполнять регулярно. Например, бег, ходьба, езда на велосипеде или плавание.

Попробуйте контролировать свой аппетит, например, путем еды небольшими порциями и употребления более плотной пищи, такой как белки и здоровые жиры.

Однако в связи с вашим врожденным пороком сердца, перед тем, как начать диету или физические упражнения, обязательно обсудите это с врачом, который сможет предложить индивидуальный подход и рекомендации, учитывая ваши особенности и состояние здоровья.
Елена Мазова
Лучший ответ
ЖРАТь меньше надо.....
Алтын Сахипова
Закусывай
Реальный рабочий способ меньше жрать и больше двигаться.Посмотри хронику и фотки.В немецких концлагерях кормили отвратительно,а работать заставляли.Толстых не было.Может не совсем удачный пример.Но факт.
Ирина Быкова
Возьми кредит и сделай Липосакцию.
Nona Qurxuli
Я за месяц сбросил 4 кг. Соблюдаю диету, сладкое практически исключил, если хочется то заменяю фруктами, обязательно нужно завтракать (я чередую гречку вареную и 2 яйца приготовленные любым способом), также не стоит переедать, пить по 4-5 стаканов воды в день. Ну и все. И при этом я не занимался практически спортом (только физра 2 раза в неделю). Но зато я много хожу. В общем надеюсь и тебе поможет этот способ
Лучший способ это ходьба, прогулки очень много едят калорий. Так же иди в спорт зал, при низком росте с лишним весом легче накачаться. По исследованиям, при наборе мышечной массы лишний вес быстрее уходит. По питанию, после тренировки не есть 1-1.5 часа, так же снизить количество калорий, меньше мучного, сладкого.
Ольга С.
Ольга С. С пороком сердца лучше не бегать и делать более долгие перерывы перед подходами
Давай сначала узнаем сколько тебе годиков. Потом, что ты ешь, и что не ешь, расскажешь. И расскажешь как хоть день проходит и сколько спишь.
Mariya Bilik 14,ем почти ничего нет аппетита,сплю часов 11
Я столкнулся с аналогичной проблемой, но не видел заметных улучшений ни с помощью диет, ни упражнений, ни лекарств. Удивительно, но простое решение нашлось, когда друг порекомендовал этот пояс для похудения(нажми) . Всего за две недели его применения я сбросил 12 килограммов. Возможно, оно поможет и вам, так что попробуйте!
начать хотя бы с рациона - месяц люгкой диеты не жирного не жаренного ..... потом если можешь бег отжимания или велосипед