Прочее о здоровье и красоте
Почему я не высыпаюсь?
Я сплю 8-10 часов иногда больше на часа 2-3 . Когда просыпаюсь отметины какие-то красные на руках и ногах , потом уходят, все тело ломит , мешки под глазами и в сон клонит. Почему так?
Это ты у нас спрашиваешь? потому что ты превротил себя в зомби ты идиoт который насилует свой организм кофем и чаем вместо того что бы заниматься спортом. Ты ленивое дepмо! ты ни когда не протрезвеешь ты всю жизнь будешь ходить как зомби не спасобное ни работать ленивым ничтoжecтвом. вы утоните в ленивости и тупости и передай это всем!!!!!!! недoмерок! Что бы мозг мог отдыхать нельзя есть после шести иначе мозг не отдохнёт блиать! дибил тyпой!!!
Наталья Дереча
Мотивирует
Возможно просто плохо спишь (или много). Организм у каждого разный.
Приведу к примеру своё время сна
Ложусь я ближе к полночи (так как охота подольше посидеть в интернете и играх). Просыпаюсь по будильнику в 6.30 (а то и немного раньше, когда солнце сильно освещает комнату). Конечно утром немного сонный, но за час это всё проходит и около 8 я бодро иду на работу (да, я работаю).
На выходных могу проспать до 10-11 часов и тоже в более менее норм состоянии встаю.
И так уже сплю около года.
Конечно пару раз было, что уже впадлу что-то делать и ложился в 11 или в половине 12, но это никак не отразилось на моём подъёме.
Вот как-то так
Приведу к примеру своё время сна
И так уже сплю около года.
Вот как-то так
Наталья Дереча
Так у меня так же , я не высыпаюсь
Слишком много спишь, попробуй поспать меньше
у меня так же ты возможно очень много двигаешься на кровати
Тебе нужно выбрать чёткий режим (8-9 часов) , и днем уставать