Прочее о здоровье и красоте
Пластическая операция для чего она нужна ?
Во время пластической операции устраняются эстетические недостатки и меняются контуры лица или тела. В зависимости от исходных данных пациента приоритетной целью хирургической коррекции может быть омоложение анатомической области, исправление врожденных или приобретенных дефектов, моделирование объема, рельефа и формы той или иной части лица и тела.
<Olenьka> _***
это для улучения лица ?
Пластическая операция - это хирургическая процедура, которая проводится с целью изменить внешность или восстановить функциональность определенной части тела. Вот некоторые из основных причин, по которым люди обращаются к пластическим операциям:
1. Косметические цели: Многие люди обращаются к пластическим операциям, чтобы улучшить свою внешность. Некоторые типичные процедуры включают увеличение или уменьшение размера груди, ринопластику (операцию на носе), лифтинг лица, подтяжку кожи на животе и бедрах, изменение формы ушей и т.д.
2. Восстановительная хирургия: Пластические операции также могут проводиться для восстановления функции или внешности, которые пострадали из-за травмы, врожденного дефекта или болезни. Например, реконструкция груди может быть необходима после мастэктомии (удаление груди) из-за рака, реконструкция лица может потребоваться после травмы или удаления опухоли, а восстановление после ожогов может включать пересадку кожи или тканей.
3. Улучшение самооценки и психологического благополучия: Для некоторых людей пластические операции становятся средством улучшения самооценки и психологического благополучия. Они могут испытывать дискомфорт или неудовлетворенность своим внешним видом и решают изменить его с помощью хирургических процедур.
Важно отметить, что пластические операции являются серьезными медицинскими процедурами, и решение о их проведении должно быть принято после внимательного обсуждения с квалифицированным пластическим хирургом.
Проще говоря это операция для апдейта кожи, тип хоч своей девушке большие буфера, пластическая операция обеспечит, был жирным и похудел но кожа весит? Делаешь операцию всё ты красавчик, короче говоря полезная операция в наши времена.
<Olenьka> _***
она всегда помогает ?