Прочее о здоровье и красоте

Как уснуть? Не получается просто

Полезно принять теплую ванну или душ — не холодные и не горячие, температура должна быть комфортной, расслабляющей. За час до сна полностью исключите все гаджеты, можно разве что послушать спокойную музыку или аудиокнигу. Также за час до сна лучше, чтобы в комнате уже был приглушенный свет.

Также можно выпить успокаивающий травяной чай (например, с ромашкой или зверобоем) и, собственно, ложится спать.
Алена Соболь
Лучший ответ
Посчитайте про себя овец.
Асфура Карго
Значит не сильно хочется. Не надо мучать организм, он сам подскажет, когда пора.
Если за 18 часов активного бодрствования не захотелось, значит есть повод обратиться к специалисту.
''_Fuck_You_'' *************
горячую ванну прими
Lady Of Sky
считай овец или подумай о чем-то хорошем
или представь что завтра какой-то крутой день и надо поскорее засыпать
Подрочить.
Наталья Козлова Ахахаха, кстати факт, рука устает и можно спокойно ложиться спать
Придумывай увлекательные сюжеты и катайся по кровати
Лариса Пелевина Или съешь что-то жёсткое - организм устанет переваривать и ты уснешь
поплачь и захочется спать. проверено лично:)
Ю*
Юлия ***
Включи канал апвоут на Ютубе слушай
Зажми сонную артерию, уснёшь как младенец. Только работает не всегда
Zhanara K
Асфура Карго Кто-то сказал - не пережимайте никому сонную артерию, если вы не собираетесь его есть.
  1. Подрчить (ну реально работает)
  2. Широко открыть глаза и рот лежа на несколько минут, от этого устанут и расслабятся мышцы и можно уснуть
  3. Если мне не помогают те два варианта, то я начинаю мечтать о хорошей жизни или о человеке, которого никогда не увижу больше. Это крайняк, но у меня работает 100%
Ударься об стенку
если ты куришь то покури перед сном, или по пробуй вызвать головокружение другим способом, например помахав головой